Регистрация: 25.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

3.3

Отдых был не очень...

Здравствуйте, мы ездили с мужем и дочкой, дочки почти три года. Размещение так же как везде с 14-00, привезли на в отель в 08-30, одели браслеты, и мы пошли на завтрак, первое впечатление, что еды очень много, прям очень!, есть мясо, овощи, сыра много, оливки, маслины, выпечка, каши, фрукты, но....еда со специями, что нас не устроило ,потому что мы были с ребёнком,детского меню нет(((((, наша Доча только печенье ела и арбуз. Посуда старая, со сколами, вилки грязные. После завтрака мы пошли на пляж, он на территории отеля, безумно красивое и чистое море! Пришло время заселение, номер обычный, мебель старая, бельё чистое. Начали осмотр территории отеля, есть два бассейна, сцена,терраса , ресторан, бар, вообщем всё для отдыха и развлечения взрослых и молодёжи, но не для ребёнка маленького. Для малышей есть только метровая горка в бассейне, есть детская комната , но она для детей от 6 до 12 лет((, мы пару раз заходили в неё, там дети сами себе предоставлены, кто то рисует, кто то смотрит телевизор, это очень расстроило нас, так как отдых выбирали именно под ребёнка, и нас прям уверяли, что самый лучший отдых с детками это Турция,что в отели отличная анимация для деток! Когда мы у аниматора спросили - почему нет для детей нашего возраста, нам ответили , что детей не собрать, все купаются, а ваш возраст вообще ещё не чего не понимают...... и пошли мы своего ребёнка развлекать сами! Было очень тяжело, кушать она не кушала , и нам не давала, звала на море, или в магазин. Цент где есть супермаркет , магазин с обувью и одеждой ,и мелкие магазины находиться минут 30 пешком, или можно на автобусе ( стоит 2.50 лира, за человека). На далеко от Камера есть аквапарк, когда спросили на ресепшене как доехать - они ответили,что сами не доедем, надо брать экскурсию , полный бред!!, С центра есть автобусы которые едут в Кириш, спросить у водителя аквапарк, и он вам скажет где выходить, ехать минут 20 , проезд стоит 3 лира за человека , вход в аквапарк стоит 40$ на одного, дети до 3 лет бесплатно ! На территории аквапарка есть дельфинарий, представление начинается с 15-00, лучше ехать ближе к обеду. Про сам отель больше не чего добавить, рекомендации тоже не могу дать, смотря с кем и для чего вы едите. Для молодёжи рай))), и шоу, и дискотеки, бар, море !, с детьми делать не чего, им скучно.(((( остальное смотрите на фото! Приятного отдыха!

Это всё сыр))), но очень солёный

По понедельникам открывается продуктовый рынок, там много фруктов и ягод! Он находиться в центре.

Йогурты))

море чистый пляж море чистое
грязь посуда грязная
Добавлено 25.09.17 16:32 (2 363 символов в тексте)
Все отзывы Яна Томск (1)