Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Iberostar Mehari Djerba (отель был переименован 01.07.24)
сентябре 2017
05.09.17 - 16.09.17

Наш замечательный отдых в отеле

В отеле отдыхали второй год подряд (первый раз были в сентябре 2016г), потому знали куда ехали. Многих встретили в отеле, кто приехал во второй раз. В отеле справляли день рождения, все прошло на Ура, был предоставлен бонус- торт с поздравлениями и песнями. Очень порадовало, что команда отеля не стоит на месте, а развивается. По сравнению с прошлым годом многие сотрудники хорошо говорят по-русски, стараются вникнуть в твои проблемы и быстро решить их (и не обязательно за чаевые). Были, конечно, некоторые сотрудники, которые демонстративно бросав тебя обслуживать, начинали обслуживать иностранцев (был такой один официант в основном ресторане и бармен в лобби баре), остальные сотрудники всегда приветливые, улыбаются, ты к ним с улыбкой и они к тебе. С детьми все играют, даже официанты. Детям там рай, потому в отеле так много семей с маленькими детьми. Единственно, что для детей не хватает, так это на завтрак молочных каш (есть только рисовая на воде), но мы об этом знали, потому брали с собой быстро разваривающийся геркулес и заливали его горячим молоком-вот и готова каша. Еще минус для детей, это нет на обед привычных супов (но это везде по Тунису). Супы в основном острые, томатные. Правда в конце отдыха, кто-то из родителей просил сварить бульон и появился суп типа вермишелевого на бульоне не острый, для ребенка в самый раз (нашему 4 года). В остальном все прекрасно, выбор еды большой, никаких очередей, лотки с едой всегда пополняются, даже если приходишь перед закрытием, никто не выгоняет-всегда обслужат.

Анимация на высоте. Спасибо большое шеф-аниматору Мишелю! Его команда здорово выросла в этом году, ребята подтянули русский язык, разнообразили свою программу, развлекают всех целый день, устраивают тематические вечера, после обеда разносят всем мороженное у бассейна и на море тоже. Порадовало, что у лобби-бара каждый вечер живая музыка (в прошлом году была только по четвергам). На дискотеке появилось много русских песен. Жаль только, что в этом году с детской дискотеки исчез персонаж в желтом костюме Старки и убрали удобные мешки-пуфы, на которых сидели детки во время представлений.

Пляж... В прошлом году был лучший по побережью, в этом году радовал только несколько первых дней, далее сменилось течение и нанесло огромную кучу водорослей как раз на наш пляж. Море это живой организм и оно не предсказуемо, кто приехал впервые и застал это -сильно возмущались, почему не убирают водоросли. Водоросли нельзя увозить с побережья, при нужном течении их опять сбрасывают в море и их уносит от берега, в этот раз не повезло. К нашему удивлению этот сентябрь был аномальный (как сказали местные жители погода для ноября): было несколько пасмурных дней, шел небольшой дождь, несколько раз дули холодные ветра, был даже ураган, и несколько раз приходило холодное течение. В прошлом году такого не наблюдалось, вода была всегда + 27. А в этом году жара сменялась прохладой.

Порекомендую ли отель друзьям- да!, Приеду ли я сюда еще раз- да (если туроператор не задерет цены, в этом году было на много дороже, если бы не промо акция от Коралла, не знаю попали бы сюда или нет). До встречи в следующем году!

Замечательный пляж до наплыва водорослей!

День рождения в основном ресторане, Спасибо за обслуживание Али!

Анимация

Мисс Иберостар

Заход в море уже расчистили

Развлечения и спорт

Бонус на день рождения

анимация нет очередей в рестране веселое поздравление на день рождения очень хорошее отношение к маленьким детям
не все сотрудники лояльны к русским туристам ветхий бар на пляже ну очень плохой интернет
Добавлено 25.09.17 17:21 (3 142 символов в тексте)

12:58 09.11.17

Уважаемая Татьяна,

Мы рады то души, что ваше пребывание в гостинице IBEROSTAR Mehari Djerba произвело на вас такое приятное впечатление.
Мы благодарим вас за то, что поделились вашим отзывом в сети, позволяя нам и всем пользователям этой страницы знать, что наши гости покидают нас с чувством удачно проведëнных выходных, в кружении изящества и изысканного сервиса.
Мы заново выражаем вам признательность за повторный выбор нашей сети и будем с нетерпением ждать вашего возвращения.

С уважением,

Quality Manager,