Регистрация: 25.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

Отдых в замечательном отеле Rixos Premium Tekirova 5*

Вчера вернулась из отдыха в этом отеле. Ездила с подругой и ее дочерью.Она отдыхала тут несколько лет назад и очень хотела вернуться вновь. Отель оставил самые лучшие впечатления! Все- обслуживание, питание, развлечения, услуги, спортивные мероприятия,территория, пляж - все на достойном уровне! Я отдыхала во многих пятизвездочных отелях Турции, но этот могу выделить особенно. В отеле отдыхали туристы в основном из России, Украины, стран Прибалтики, Казахстана, немного из Германии, Англии, и собственно, сами турки. Отель позиционируют как детский. На самом деле для детей здесь предусмотрено многое, в Rixi club ими занимаются с утра до вечера, развлекают, обучают, сами кормят в детском ресторане и т.д. Пятилетняя дочь моей прдруги была в полном восторге, каждый день убегала туда, вечером, после выступлений приносила дипломы и медали и взахлеб делилась впечатлениями. Далее. Территория отеля достаточно большая, ухоженная, растет много интересной растительности, деревья с плодами лимона, мандаринов, апельсина, гранатов и грейпфрута. Для спокойного отдыха вдоль небольшого канала висят удобные гамаки. Насчет питания. Кухня очень разноообразная. Я гурман, очень люблю все что связано с кулинарией. Меня очень порадовало, что кухня тут разнообразная. Очень часто подают разнообразную рыбу, морепродукты, раков, соленую семгу, хамсу в двух видах, из птицы перепелок, уток, индюшатину, курицу. Для любителей мяса, к вашим услугам и баранина и говядина, а также кефте, кебабы и другие мясные блюда турецкой кухни. Много качественных спелых фруктов. На завтрак свежевыжатый апельсиновый и грейпфрутовый соки. Спиртные напитки тоже в ассортименте, и не только турецкого производства. Французский коньяк, шотландское виски, итальянское игристое вино и т.д. Очень порадовало, что в отеле есть своя кондитерская с богатым ассортиметом тортов, чизкейков, турецких слодостей, домашнего печенья, хороших конфет( миндаль в шоколаде) и просто шоколада разных вмдов. В отеле есть саой кинотеатр, в котором два раза в день показывают новинки современных фильмов. Хочу отметить и анимацию и спортивные тренировки на бассейне. Я лично больше десяти дней два раза в день посещала аква бэйк, занятия на велотренажерах в воде. Очень классно! А также посещала занятия йогой, стрейчингом и канго. Пляж и бассейн в шаговой доступности. Порадовало, что полотенца не надо получать по часам и идти их сдавать. Бери сколько угодно в любое время. Впервые в Турции видела такое чистое и прозрачное море! Даже сравнила с Египтом, только что здесь нет такого изобилия рыбок. Однако, многие плавают тут в масках и рассматривают морское дно. Вечерами здесь организованы отличные предсталения. Профессиональные артисты урашают наш отдых. После нее классная дискотека с диджеем. Отдельно хочу отметить работу обслуживающего персонала. Ставлю отлично. И официантам и барменам, и на ресепшн. Очень благодарна лично Римме и Рафаэлю, специалистам по работе с клиентами. Они быстро, профессионально решали все проблемв, просьбы и пожелания туристов. У меня лично была проблема с оплатой по карте в торговом центре Антальи, так они в течение пары дней решали эту проблему, и добились того, чтобы мои деньги вернули. Большое им спасибо! Хотелось бы очень много еще написать, но комментарий вышел достаточно длинным. В завершении хочу сказать, что планирую обязательно вернуться с друзьми, родными и детьми в этот отель. Где все делается для нашего качествнного отдыха! Мукатова Гульдана, Астана

обслуживание питание анимация пляж развлечения
тесноватые номера-стандарт
Добавлено 25.09.17 17:40 (3 465 символов в тексте)
Все отзывы Guldana (1)