Регистрация: 25.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

Классно отдохнули!

Уютный отельчик.Приветливый персонал.Вкусно кормят.

Приятно удивило несколько моментов.

Если вы приедете раньше заселения или уже 12ч и вы сдали номер-никто вас не выгонит,спокойно питаетесь в ресторане и барах,выпиваете,пользуетесь всеми услугами отеля.В день отьезда можно продлить проживание в номере за 40 динар до 18ч(у турков,например, эта услуга-в 2раза дороже,в Европе-я вообще молчу).Удивило неограниченное количество бутилированной воды(выдают в отеле и в пляжном баре),хочешь-минералка,хочешь-без газа.Если в баре на пляже закончилось вино из бочки-бармен спокойно открывает любое бутилированное.

СПА-2 хаммама,на территории и между отелями(при выходе из отеля-сразу огибаете левее).

ЕДА.Отдельная тема.Впервые увидела в мусульманской стране свинину-на ужин нарезают рульку,завтрак-жаренный бекон.Опять таки-любимая пюрешка,а не батат.Ассортимент морепродуктов для любителей пивасика-от крабов до каракатицы.Даже черный хлеб был(скорее-с добавлением ржи).Стол-расчитан на любую диету(диабетики энд гипертоники).Для недовольных в этом отеле шведским столом)))Уважаемые товарищи-пансионаты Белоруси с нетерпением уже буквально ЖДУТ вас)))

АЛКОГОЛЬ.Любой.На вынос и внос в ресторан,на улицу и в номер.Даже водка(что опять удивило).

ПЛЯЖ.Повезло с отсутствием медуз.От отеля-не зависит))).Чистый.

ПРОГУЛКИ.Не ожидала от теперешнего Туниса -спокойно можно гулять.Одному.Днем и ночью.Никто-не ограбит,и т.д. Масса полицейских.Причем-даже на пляже(дефилируют вдоль моря вместо вчерашних верблюдов).Можно взять такси и сьездить-НАЛЕВО-в Медину(5динар),НАПРАВО-в порт и в парк аттракционов(6динар).

Одним словом,администрация отеля очень старается оставить хорошее впечатление.На любой вкус,в отеле отдыхали даже украинцы из Львова(в Турции западленцы селятся в свои отели,подальше и отдельно от Россиян и Белорусов).

Мое личное впечатление-после терракта на пляже Эль Кантауи в 2015,тунисцы здорово пересрали.А Россияне-приносят до 90% в турбизнес уже практически-любой страны)хотя нас меньше китайцев.Мы-кошелечки.Нас-надо беречь)))

Галина оценил сервисы

еда.обслуживающий персонал.вкусный кофе.
нет
Добавлено 25.09.17 17:40 (2 209 символов в тексте)

17:56 25.09.17

даже черный хлеб был(скорее-с добавлением ржи)

18:21 25.09.17

для недовольных в этом отеле шведским столом)))Уважаемые товарищи-пансионаты Белоруси с нетерпением уже буквально ЖДУТ вас)))

17:17 23.03.18

Cкажите, пожалуйста, а что там со спортом. Волейбол и настольный теннис?
Спасибо.

Все отзывы Галина (1)