Регистрация: 20.01.13
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

2.7

Отель не отвечает 4-м звездам

Кто побывал в этом отеле ранее просто недоумевали - он стал намного хуже. Начну с того, что в целях экономии объединили два корпуса и один ресторан просто не справляется с этим количеством отдыхающих. Еда настолько однообразная, что просто меню за две недели мы выучили наизусть. За грилем постоянно очередь и довольно внушительная . Персонал в ресторане, барах и на рецепшене совершенно не обучен и часто ведёт себя фамильярно. Кондиционеры работают только в номерах. В коридорах температура воздуха как в сауне. При этом в номерах отрегулировать их невозможно. Охлаждают воздух до очень низких значений. Очень жаловались на это отдыхающие с детьми. Были проблемы с горячей водой, при этом персонал вёл себя не адекватно. На претензию, что горячей воды нет на всех этажах пытались прислать мастера конкретно в наш номер, как будто именно от работ в нашем номере появится горячая вода в отеле. Очень много претензий было у нас к уборке на пляже. В раздевалках и туалетах на пляже убирались очень плохо. В ресторане сухих и чистых тарелок найти было трудно. Очень часто только после открытия ресторана выяснялось, что он не готов обслуживать своих гостей. Забывали включать автоматы с кофе. Не были готовы к розливу пива и т.д. Приходя на завтрак к 7 утра ни разу не съели яичницы только потому, что жарить её начинают гораздо позже. Каша рисовая на завтрак за две недели только один раз была проваренная. От обслуживания в отеле только негативные эмоции. Не надо забывать, что приехали мы не профсоюзной бесплатной путевке, а свои деньги и не малые и мы хотим адекватного обслуживания. Мы очень любим Турцию и стараемся два раза в год весной и осенью отдохнуть . За 20 лет объездили всё побережье и много отелей посетили. В этот раз обстоятельства заставили нас поехать именно в этот отель. Если Вы сейчас выбираете отель, то мы Вам Armas Gul не рекомендуем.

Раздевалки на пляже

Шум от кондиционеров от соседнего отеля

Irina оценила сервисы

Добавлено 25.09.17 18:01 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Irina Baimova (13)