Регистрация: 25.09.17
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

Нам понравилось!!!

Отдыхали в этом отеле семьей в сентябре 2017 года, начитавшись отзывов, честно ехать не хотелось, но поехали, приехали в отель поздно вечером, на ресепшене нас встретили 2 парня, имена не спросила, им отдельный респект, заселили быстро, номер дали очень хороший, на 5 этаже, вид из номера и на море и на горы, вообщем первое вчатление было супер, кормили вкусно, еды много, всем хватало, очередь была только за мясным, бассейн чистился каждый день, я это видела лично сама, каждое утро, до моря прогулкой 5 минут не более, убирали номер каждый день, шезлонгов возле бассейна хватало всем, территория пляжа от отеля маленькая, мы на ней и не загорали, рядом полно шезлонгов и никто не выгоняет и не отбирает, вообщем впечатления от отдыха хорошие, если люди уже едут с негативом и чересчур «чистоплотные» ну я считаю надо приобретать свой отель и ездить туда, отдыхало в отеле много турков с детьми, мне дети не мешали. Каждый вечер проходили развлекательные программы, детский аниматор вообще супер, она постоянно с детьми была, в общем впечатления об отдыхе сложилось положительное!!!

Номер

Номер

Добавлено 25.09.17 18:05 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (8)