Регистрация: 25.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Спасибо за прекрасное лето!

Всем привет! Отдыхали с подругой в Пальмира холидей в сентябре этого года! Сначала мнение об отеле складывалось скучное, но когда адаптировались - это место нами очень полюбилось! Хочется обратно! 10 ночей - было ооочень мало! С аэропорта ехали минут тридцать максимум! это огромный плюс, так как очень устаешь от перелета!

По размещению никаких претензий, номерок попался с видом на бассейны и море - идеальный обзор! Приветливые и приятные в общении люди, бармены, работники в столовой, админы отеля. Без общения и внимание мы не оставались! Спасибо всем, что помогли вспомнить английский ))))) мало русско-говорящего персонала!

Отель оправдал мои ожидания, но я б добавила еще одну звезду! Отель явно уровня четверки, особенно по питанию! Разнообразная и очень вкусная еда, разное мясо и гарниры, море фруктов и сладостей, пицца, блинчики, иногда баловали морепродуктами и мороженым! Кормили иногда и ночью, что очень классно))))) пройти мимо ресторанчика в два-три часа ночи и почувствовать запах пиццы - что может лучше )))

Очень удивил масштаб всей территории отеля. Несколько бассейнов (открытые+закрытый), бассейн с видом на море, повсюду бары, пара минут до моря, теннисный корт, место для анимации и дискотеки! Вспоминая это все - хочется обратно!

Море, жаль что было очень часто ветрено, поэтому было не мало водорослей. Но на общее впечатление это не повлияло! И кстати, в это время, не попалось ни одной медузы, чего мы с подругой очень боялись!

Отдельный привет веселым аниматорам, которые не давали скучать. Каждое утро зарядка, аквааэробика, днем танцы и игры, ночью шоу и дискотека. Предусмотрено все и для детей, и для взрослых!

Отель для тройки идеален! Рекомендуем!

питание бассейны пляж удобное расположение море бассейн с морской водой персонал анимация
не ловил вай фай в номере иногда много водорослей в море
Добавлено 25.09.17 18:46 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы Diana (1)