Регистрация: 29.08.17
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Турецкий отдых

Если вы уж собрались на вражескую территорию, отдавать свои кровно заработанные, то этот отель я считаю неплохим вариантом, отель позиционируют себя как люксовый, а ценник достаточно адекватный. Был дважды, второй раз большой компанией более 20 человек, половина из которых в Турции впервые, после Лазаревской и всех прекрас российского сервиса или же его отсутствия, Грандада показался как шедевр сделанный руками человека, при этом и избалованная публика отель оценила весьма достойно и действительно придраться особо не к чему. До твёрдой 5-ки не дотягивает территория отеля , она небольшая, пляжная линия совсем крохотная, мало зелени, анимация и шоу на 4, в остальном отель смотрится хорошо и уютно, сервис вполне достойный, а за небольшие чаевые, вы вернётесь в 18 век во времена рабовладения, алкоголь с бирками известных брендов, отравлений ни у кого не было, кухня разнообразная. Турция хороша в сентябре, море тёплое, жара начинает спадать и этот отель добавит хороших воспоминаний. У нас заезд был ранний, встретили в лобби с шампанским, заполнили анкеты, на завтрак и часов в 11 начали заселять. Мы жили втроём, кровати было тоже три, но их размеры уменьшались в геометрической прогрессии, чем ближе к балкону, тем кровать меньше, приходилось тянуть спички. У бассейна много молодёжи и к ужину, наши самые красивые девчонки уже на каблучищах. В ресторане задача номер один, не съесть больше, чем можешь, выглядит все аппетитно. Хочу остановится на моменте, когда мы отдыхали первый раз, несколько лет назад, нас заселили в подземный этаж, вид с окна отсутствовал полностью, долго с ним ссорились, в итоге нам на компанию из 5 человек, дали семейный сьют, с видом на море, номер шикарный. В общем, если что-то не нравится, надо требовать. Читайте и остальные мои отзывы с советами.

Добавлено 25.09.17 18:54 (1 793 символов в тексте)
Все отзывы Максим (7)