Регистрация: 09.08.15

Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
17.09.17 - 24.09.17

Обязательно вернемся )))

Всем доброго времени суток! Сегодня ночью вернулись домой из данного отеля. Впечатлений масса. Но начнем по порядку:

В апреле была в Кемере на разведке в "шикарном месте", о чем не поленилась оставить такой же шикарный отзыв.

Grand Park Kemer мне посоветовали на обратном пути в транфере соседи по дороге в аэропорт. Бронь оформила еще в мае. После всех антипиаров с вирусами мы все таки приехали.))

Заселение: Прилетели с сыном 4,5 года в 19:10, заселили мгновенно. Дали номер как в заявке с видом на море. Я не успела заполнить анкету, мой чемодан уже понесли сопровождающие... Я, начитавшись отзывов про шум и музыку, решила сразу попросить номер в дополнительном корпусе, оказалось зря металась - нам его предоставили сразу, как только увидели маленького ребенка.

Номер очень просторный на третьем этаже (над фудкортом), большая лоджия, потрясающий вид на море, большая двухспальная кровать, тв, холодильник, несколько тумбочек (для меня это важно, чтобы было куда убрать машинки сына), в ванной комнате душевая кабина, достаточно удобная даже для ребенка. Справа виден основной бассейн, слева горки. Один минус - именно под нашим балконом пахло (простите) кошачими ссаками (номер 2217). В последние дни я присмотрелась к дереву, которое располагалось в аккурат под окнами.. На всей территории такой вид растения был один, и когда проходишь мимо даже внизу - штен стоит на этот квадратном метре)) Так что, скорее всего это не кошки шалили)))

Уборка влажная ежедневно, смена белья и полотенец так же. Оставляла через день по 100 рублей, но это не принципиально для них.. Это просто как знак уважения и выражение благодарности.

Персонал очень дружелюбный, очень любят деток. Это касается всех, официантов, уборщиков, продавцов в магазине. На счет продавцов и магазинов - цены приемлемые, но если вы планируете крупные покупки, то лучше ехать в город.

Питание: Тут даже писать ничего не буду - все достаточно много, разнообразно и в любое время. Голодными не останетесь. И завтрак и обед и ужин были сытными и вкусными. Плюс дополнительно пицца, мороженное и сладости)))

Море тоже без комментариев - оно шикарное. Для входа сделаны помостики, босиком что взрослому, что ребенку удобно. Детские горки открывают два раза в день на два часа, сначала это было немного дико, но потом понимаешь, что это огромный плюс - иначе своих чад вы из бассейна просто не вытащите, даже волшебное слово "мороженное" не поможет.

Детская анимация: В момент нашего проживания были две девушки Ольга и Бушра. Они просто умнички, занимались все время, делали разные поделки (маски, бусы, рисовали) Вечером устраивали танцы, 30-40 минут, но этого хватало, чтобы потом сходить с детьми на ужин и уложить их спать.

Анимация взрослая - водная аэробика, волейбол, вечерние шоу.. Если вы приехали не на 20 дней, а на 6-7 - вам вполне все будет разнообразно. Два раза в неделю устраивали диско с артистами.

Каждый день бесплатное обучение на дайвинг. Я Брала потом погружение, немного не повезло с погодой, штормило и мутно, на следующий день ребята погружались - все было отлично.. Это конечно не красное море - но свои прелести есть. Парашют - советую, шикарный вид и куча эмоций!

На счет контингента! Да, там процентов 50-60 это турецкие семьи.. Они очень общительные и добрые... Наши дети всегда играли вместе, правда как они друг друга понимали - для меня до сих пор загадка)))

Ах, да.. разница между видом на море и видом на окрестности... Окрестности - это через дорогу, красиво, если вы живете на 2-4 этаже, если вы на 1-м, то вид на проезжающие машины... Что касается моря - главное не попасть на номер с видом на фудкорт))) Иначе у вас будет вид на стену)) Тоже 1-й этаж страдал малость)))

Тишина в отеле наступает в 00:00.. Это идеальное место для семейного спокойного отдыха и отдыха с детьми.. Ну и самое главное - это хороший настрой и улыбка)) И все будет хорошо!

расположение море питание персонал
их нет
Добавлено 25.09.17 19:04 (3 895 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)