Регистрация: 11.10.15
мае 2017
08.05.17 - 22.05.17

Дай Бог, вернемся еще!

Добрый вечер всем. Решила написать свой отзыв об отеле Vikingen Infinity. Отдыхали мы с мужем и с дочкой Василисой в мае 2017. Итак начну по порядку.

1. Путевку приобрели через турагенство Anex Tour. Уже не первый год летаем с данной компанией и всем довольны, поэтому и этот год не стал исключением в выборе тупоператора. Долетели хорошо, задержек с рейсом не было. До отеля добирались примерно 3 часа, т.к. отель расположен не в Анталии, а в поселке под названием Тюрклер. Пока развозили других туристов по отелям, последним был наш отель, наверно поэтому дорога заняла так много времени.

2. Ресепшен. Заселили нас не сразу же, может потому что денежка в паспорте ускорила этот процесс ))) На ресепшене говорят в основном по английски и турецки. Пока я договаривалась о заселении, мои уже попивали чай и соки, т.к.бар есть прямо в лобби, плюс красивые мягкие диванчики. Сразу же скажу, что дизайн всего отеля мне очень понравился

3. Номера. Номера очень просторные, чистые. Мебель новая. Номер оформлен в стиле Мерлин Монро. Кондиционеры работали исправно. Хоть жары в мае и не было, поэтому пользовались ими не часто) В номере так же был мини бар) Вообщем было все для комфортного отдыха

4. Питание. Питание скудным не назовешь. Всегда была рыба, мясо, курица, макароны, картошка фри, различные салаты, много сладкого. Из фруктов: апельсины, яблоки, арбуз, сливы, нектарины и иногда давали персики и абрикосы. По-моему по понедельникам был рыбный день: давали морепродукты: салат из мидий, из крабовых палочек, креветок и тп. На пляже в снек баре тоже всегда были фрукты, картошка фри, гамбургеты и тп. Голодным в этом отеле точно не останешься) Так же заказывали один раз а ля карт ресторан. Вот там нам не очень понравилось

5. Пляж. Пляж чистый. Шезлонгов очень много. Всегда всем хватало места. Единственное не порадовал вход в море. Каменистый. Но есть огромный пирс, так что с купанием в море проблем не было) Также на пляже расположены огромные водные горки. Муж с удовольствием с них катался, впал в детсво прям)

6. На территории всего отеля очень много бассейнов) И детских и взрослых. Лежаков так же огромное количество. В баре у бассейна делали разнообазные коктейли, плюс стандартные: водка, пиво, джин, бейлис, вино, шампанское и конечно безалкогольные напитки: кофе, соки, чай. Обслуживание понравилось, но я бы добавила второго бармена в бар у бассейна, т.к. один не всегда справлялся с потоком туристов и было его жаль

7. Анимация. Анимация классная, с ребятами сдружились, ходили на многие активити. Я на аквааэробику, цогу, степ и танцы живота. Муж на водное поло, волейбол, дартс. А дочка целыми днями зависала в Vikid Club. Ее оттуда было просто не вытащить. Они там и зарядку делали, и мастерили своими руками, и на пляж ходили, играли в бассейне, бегали по отелю и каждый день что-то искали или прятались. Вообщем программа была такая разнообразная и интересная, что дочка отказывалась даже ходить на море. Поэтому я хочу выразить огромную благодарность шефу детской анимации Дарье. Она может найти подход к любому ребенку, заинтересовать, посмеяться и подурачиться вместе с детьми, но вместе с тем и серьезна, на нее не боишься оставить ребенка. Вообщем огромное ей спасибо и привет от Василисы. Так же спасибо хотела сказать детским аниматорам Анастасии и Марии. Каждый вечер в амфитеатре проходили разные шоу, тоже было очень интересно посмотреть. Одно шоу пиратов только чего стоит. Супер. После шоу всегда была дискотека.

8. Вообщем подводя итог скажу: отдохнули мы прекрасно. С удовольствием бы еще раз вернулись в этот отель)

дизайн территория детский клуб номера
как таковых не нашла
Добавлено 25.09.17 22:01 (3 567 символов в тексте)