Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Доброго времени суток всем читателям. Прилетел сегодня я...

Доброго времени суток всем читателям. Прилетел сегодня я с этого отеля. Что могу сказать, больше в этот отель я никогда не поеду.

Столовая. Сервис здесь максимум на двоечку, официанты хамят, не выполняют половину своих обязательств, сама столовая например по организации пространства, и обслуживанию вообще не располагает на нормальный прием пищи. Выбор блюд скудноват, к некоторым надо привыкать, так как готовят в основном на пальмовом масле, а к некоторым не хочется подходить. Повар лишь иногда, примерно раз в пять дней может вилочкой или ложечкой поковырять что приготовил, и уйти восвояси, увидеть там битый или грязный стакан нормальное дело, попросишь заменить стакан, конечно тебе его поменяют, но тот напиток который ты заказал для грязного стакана невероятным образом заканчивается прям у тебе перед носом (это такое отношение официантов, напитков там хватает, и держа в руках бутыль с чем-нибудь после вашей реплики по поводу обслуживания, официант или бармен просто отказывается вам его подать. А знаете ли выпрашивать стоять я не намерен.)

Номера нормального размера, но мебель и все все в номере очень старое, не то чтобы это сильно напрягает, подумаешь шкафу тридцать лет, это же не у тебя дома, а всего недельку-две погостить в отеле, но может кому-то и важно.

До пляжа надо идти, могут поселить и совсем далеко от моря, но лично мне это не важно, прогуляться не лень, выходить за территорию отеля, чтоб попасть на море, или перебегать автодороги не надо. Так же до моря есть канатная дорога, но она не работает, по крайней мере за весь наш отпуск ни азу никто на ней не прокатился, может работала давно, или еще заработает.

Сам пляж нормальный, матрасов и шезлонгов всегда хватает, пусть на в тех местах где хотелось бы, за это отдельное спасибо туристам которые читать не умеют что резервировать места у пляжа нельзя. НЕ первый раз отдыхаю таких везде полно. Если вы читаете этот отзыв (я про тех кто так делает) знайте всем хочется хотя бы по разу придя на пляж выбрать себе место, а не искать его во сколько бы ты туда не пришел. Не надо класть полотенце в 7,00 потом идти на завтрак, там спокойно сидеть чуть ли не до 12,00 и после со спокойным чувством что место тебя дожидается медленно шагать на пляж. Хочется иногда посчитать людей в море, и полотенца на шезлонгах, и лишние просто отнести куда-нибудь, чтоб заплатив штраф за потерянное полотенце ВЫ поняли чем занимаетесь.

Экскурсии в отеле предлагают на любой вкус. Обязательно рекомендую тем кто первый раз на красном море, посмотреть морскую живность коралловых рифов, будь то снорклинг или дайвинг, но обязательно посмотрите. Очень красиво.

Анимация в отеле толи есть толи нет, не могу сказать, иногда всех призывают заняться йогой, иногда просто похлопать под музыку, это днем. Считаю что это скудновато, при таком то размере отеля. Вечером можно увидеть танцующий фонтан, зрелище красивое, под музыку, через недельку возможно оно вам уже разонравится, но все равно красиво. После фонтана как правило танцует дервиш, и иногда девушка танец живота, вот и вся программа. Каждый день дискотека, кроме четверга.

Итог, если вы купили поездку в этот отель очень и очень дешево, я говорю о реально дешевых предложениях, в пол цены от нормальной, то закрыть глаза можно на многое, а так сервис отсутствует, отель старый, развлечений мало, и тд и тп.

Добавлено 20.09.09 12:46 (3 334 символов в тексте)