Регистрация: 25.09.17
Отзыв об отеле Kleopatra Togan Suit Hotel (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2017
12.09.17 - 19.09.17

отдыхали с подругой в сентябре этого года, скажу сразу нам...

отдыхали с подругой в сентябре этого года, скажу сразу нам по 19 лет, для нас некоторые вещи вообще неважны. По приезду рецепшинист по имени Ильяс хотел заселить нас в корпус Е ( как позже выяснилось это самый плохой корпус отеля и номера там крохотные), но парень по имени Кули уговорил его заселить нас в Б, и спасибо ему огромное, нас заселили проводили,вместо ключ карты,дали обычный ключ, но нам было абсолютно всё равно. Всё работало,абсолютно всё,сантехника, кондиционер,телевизор,свет. Номер,конечно дали огромный и уютный,жаль без лоджии, но нам все нравилось,по сути было далеко всё равно на отель. А также в номере не было ни единого полотенца и шампуня,было только обычных три мылка, мы привезли всё с собой . Насчёт полотенец, так мы последние дни добрая уборщица принесла 4-ре штуки. Хотя на рецепшене просили два раза, им всё равно. Как полотенца принести так им всё равно, а как выселять все корпуса оббежали в поиске нас. Единственные кто не понравился за вессь отдых.

Бар : В баре нет коктейлей, иногда кончается и водка и раки. Один раз дали сок, и даже были виски . Музыка всем весело :) Пиво есть практически всегда.

Территория чистая, неплохо убирают, при нас вечером мыли лежаки, как бы если бы туристы так не мусорили то было бы ещё лучше,но это не суть. А также каждое утро чистили оба бассейна.

Персонал : Хорошие,добрые, включали водную горку, когда мы просили покататься, даже если на бассйне кроме нас никого не было. Общаются с гостями, дружелюбные. Ребята,которые знали хорошо русский , к сожалению, уехали.

Столовая : СТоловая - это просто ад адский. Это не описать словами. Она очень маленькая. Туристы будто только есть приехали, навалвают горами себе в тарелки,толпятся, ругаются, особенно русские, это просто жесть, по сути они во многом и виноваты,но иногда не хватало приборов, я даже помню что ела салат только ножом,потому что вилок категорически не хватало. Мы даже психовали и ходили есть в соседние кафешки, рестораны,а там они только рады,всё спокойно тихо. Столовая это в общем самый отстой этого отеля.

Еда,конечно,каждый день практически одинаковая,давали фрукты :виноград, яблоки. Менялось только горячее, в основном давали курицу, но мы многое не ели. Больше отдыхали на море и в городе.

И на последок, много я видела ругающихся дам, мол то что такое вообще, это как , это почему, ждите плохой отзыв. Дорогие отдыхающие, запомните, что если вы берёте наидешевейший отель, три звезды и тем более он только год назад перешёл из обычных апартаментов в отель, не ждите всего самого самого. Хотите идеальное обслуживание покупайте пятёрки, а то платят,конечно, копейки и хотят лакшери бич резорт, позорище..

персонал обслуживание два бассейна просторные номера
столовая
Добавлено 25.09.17 22:53 (2 671 символов в тексте)

05:11 26.09.17

Спасибо за отзыв, Вы молодая девушка, не имея большого жизненного опыта, рассуждаете здраво. То что не стоит ждать от 3ки сервиса 5ки. А то здесь у некоторых дам уже до неизлечимого маразма дошло доказывая, что они заплатили кучу денег а жили в сарае с крысами и тараканами

15:59 26.09.17

Как говорится "сядь на веник и дуй без денег"

19:47 26.09.17

Да в вашем возрасте это нормально!))

Все отзывы dzhokonda (1)