Регистрация: 25.09.17
сентябре 2017
09.09.17 - 23.09.17

Очень понравился отдых в этом отеле.

В отель приехали в 18:30,группой из 8 человек. Пошли оформляться,нам предложили оставить вещи на ресепшен и пойти поужинать. Что в принципе остальные и сделали,но не мы.) Я хотела сперва разместиться и привести себя в порядок после дороги.

Ждать того что нам повезет и достанется хороший номер, мы не стали. Муж попросил номер с видом на море и балконом,цену нам назвали сразу 30 баксов. Не спешите отдавать деньги сразу,сперва ознакомьтесь с номером. Позже познакомились с парой, так они деньги отдали, а номер в итоге плохой оказался.В итоге ни денег не номера.

Как только увидела номер все сомнения на счет доплаты пропали. Номер отличный , просторный,а главное вид. 7 номеров всего таких в отеле,окна которых выходят прямо на бассейн с анимацией и амфитеатр. Эркерные окна с видом на море. И балкон с видом на море и горы. Для кого то вид не принципиален,но для меня это важно!

Спустились на ресепшен сказали что берем но за 30 баксов. В итоге сторговались за 40. Ни разу не пожалели,что доплатили. Кто-то жаловался на уборку,на отсутствие ремонта,у нас же все было шикарно.

Разобрали вещи,пошли на ужин.

Есть особо не хотели,но то что сьели было вкусно.

Пошли в бар) Бар это отдельная история.Мы пара выпивающая. И когда я начиталась перед отьездом,что алкоголя нет, одно Г*. Я расстроилась.

Ребята, уж не знаю кто пишет эти отзывы. Но чего чего так алкоголя там хоть тресни. Пиво вкусное, вино( не понравилось,крепкое), бейлиз (обалденный)шампанское(отличное),джин, раки( не пробовала).

А какие коктейли ммм..пальчики оближешь. Часто на дискотеках присутствуют турецие девушки, так вот то что делают им, то закажите и себе (это я к девушкам обращаюсь).

Анимация:

Слов нет одни эмоции. Девочки, мальчики , приветливые,улыбчивые, веселые,конкурсы,игры,дискотеки все на 5! А детки как их любят.)

Еда:

Очень даже хорошо. Не понимаю людей кто пишет что есть не чего.НЕ ПОНИМААААЮ я вас!!!!

Не надо мести все подрят, конечно понимаю что все включено. Я обычно брала супчики особенно томатный (острый) очень вкусный,а к нему лепешки. За ними очередь но не большая. Поверьте это того стоит. Так же рыбу на гриле,овощи.

Обедали в снэк баре( бургеры,фри,шаурма (курица),картофель запеченный,пицца, разные соления(капуста,огурци,морковка,перец))

Фрукты были всегда(арбуз,виноград,яблоки),я их не ем. Муж ел,все понравилось.

Море отличное, чистое,теплое.Шезлонгов хватало на всех,с утра были на море,после обеда у бассейна.

Скажу так, не надо искать минусы,просто отдыхайте! Мы сами создаем себе настрой на отдых!

elvira оценил сервисы

Удобство расположения

анимация на высоте чистое море и пляж
Добавлено 25.09.17 23:10 (2 539 символов в тексте)
Все отзывы elvira (1)