Регистрация: 27.09.10
сентябре 2017
14.09.17 - 18.09.17

Для Турецкой тройки - это ОТЛИЧНО

То что ВИМ АВИА подвело и привезли на сутки позже - это другая история и известно всем - никогда не покупайте билеты у ВИМ АВИЯ, пусть банкротится та кампания которая за наши деньги трепят наши нервы ... Отель , для тройки очень даже ОТЛИЧНО, еда отлично - например - скажите пожалуйста где вы в тройке видели говядину, курицу и рыбу ??? Я никогда не видел а иногда даже в четверках не встретишь этого .... сам отельчик - да обпшарпаный не много - но работает давно и мы сами обшарпали так скажем .... вай фай слабый но работает и бесплатно ... море рядом .... наливают конечно скудно - ну куда пластикавый стакан 0,33 ... да некуда .... глаток -))) потом снова идешь в бар .... лучше бы наливали нормально и очереди у бара не было бы.... в общем все норма ....

еда расположение
слабый вай фай
Добавлено 25.09.17 23:36 (762 символов в тексте)

09:17 07.04.18

Купили туда тур на 8 ночей за 26 тыс. Начитавшись отзывов, стали уже сомневаться. Но хоть вы подняли настроение.
Особенно интересны люди, которые требуют роскоши от одного из самых дешевых отелей. Кстати я знаю фабричку в Алании, где пляжные полотенца можно купить за 2 доллара. Это отельные, но туристы на них вылили несмываемый сок. тасм же я покупаю и халаты за 5 баков... на рынке в центре Алании они же 30.

09:27 10.05.18

Если купили тур за 26 тыс., то надо ехать, расположение отеля хорошее,море отличное,пляж, все магазины рядом, набережная прекрасная.Мы тоже в июле 2017 выискивали положительные отзывы,надеялись,что люди слишком требовательны, и все это неправда. Но,к сожалению,отрицательные отзывы соответствуют действительности. Отель грязен и вонюч.

Все отзывы daur76 (31)