Регистрация: 25.09.17
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

В целом, довольно не плохо.

Отдыхали в конце августа в отеле. Приезжали с двумя детьми 12 и 16 лет. Брали два двухместных номера, что бы не толпиться и не заказывать дополнительные койко-места. Дети в соседнем номере были, спокойно там себе отдыхали без нас, а мы без них). Отдыхаем в отеле не первый раз, поэтому в путевку включили только завтрак. На обед мы, как правило, не успевали. А на ужин ничего нормального в отеле не подают. Ходили в рестораны, кушали в Макдональдсе, когда гуляли по городу, в общем, голодные не сидели. Море в ОАЭ мне понравилось, пляжи чистенькие и ухоженные, лежаки и зонтики, все бесплатно.

Само собой съездили на экскурсии. Одну купили у туроператора, очень уламывал нас, скидку сделал, сжалились, правда даже с учетом скидки, на четверых вышло как-то не дешево, ну да ладно, пусть ему на пользу пойдет. Главное, что в итоге, мы съездили не на одну, а на четыре экскурсии! Еще три поездки купили в компании Шан Турс, которую нам порекомендовали девочки с ресепшена. Отмечу, что по цене вышло на много дешевле, чем у туроператора, что и удивило и порадовало одновременно.

Само собой, в Шардже мы с дочкой съездили на шоппинг в центр города. Покупками довольны, эмоции через край)

Со своей стороны могу смело порекомендовать ОАЭ для отдыха. Хороший сервис по вполне доступным ценам. Но при этом курорт не такой избитый, как тот же Египет или Турция с ее жуткими вирусами в этом году.

комфортные номера близко к морю
на ужин почти ничего не пдают из еды
Добавлено 25.09.17 23:36 (1 392 символов в тексте)

18:33 27.09.17

Странно про ужины...в остальных отзывах очень хорошо отзываются про кухню.

22:39 29.09.17

И вообще какой то странный комментарий...то в отеле не первый раз и тут же- Море в ОАЭ мне понравилось, пляжи чистенькие и ухоженные, лежаки и зонтики, все бесплатно. Шан Турс опять себя рекламирует- вывод после просмотра профиля))))

22:45 29.09.17

(Ekaterina2abb6ea7ed6) с недавнего отзыва ....(YUlichka5d5fe809513a)...надоели одноразовые боты.

Все отзывы Юличка (2)