Регистрация: 25.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Очень понравилось, рекомендую

Доброго времени суток, читатель. Начну с того, что тур-оператор у нас был AnexTour, компания-авиаперевозчик, не помню названия, поскупилась на нормальный/современный самолёт, как зашли в салон все почувствовали запах, знакомый нам по общественным туалетам на вокзалах, стюадресса пояснила, что, мол, технические неполадки, на скорость не влияющие, ну ладно, так, значит так. По набору скорости запах постепенно исчез, но напомнил о себе при приземлении в Анталии. Ладно, подумали мы, бывает. Очереди, получение багажа.. Потом без проблем нашли на улице стойку тур-оператора и прошли в автобус, довольно комфортабельный, заняли места по-душе и выехали, ехали около 2-х часов до города Конаклы, потом первая встреча с отелем, сказать, что понравился, ничего не сказать! Все красиво, все улыбаются - привет черноморскому побережью). Заселили, номер достойный, 2 комнаты. Кровать с неплохим матрасом, 2 салите, телевизор, мини бар, ну в общем неплохо. Знакомство с территорией прошло быстро, бассейны, бар, море, все очень понравилось. Когда пришли на ужин, без проблем нашли свободный стол, взяли еды, персонал очень вежливый и приветливый, хоче выразить отдельную благодарность сотруднику Seyfettin Uyanik, старается говорить по-русски, всегда встречал, занимал для нас стол, занимал оригинально, для меня по крайней мере- бокал холодного пива). Очень трудолюбивый парень. Когда, после первого ужина, я взял пустые тарелки, чтобы отнести к грязной посуде, он подошёл и сказал, что не надо носить тарелки, это его работа и попросил присесть и спросил, что мне принести выпить, сказать, что я был поражён, это ничего не сказать, хочу снова передать привет черноморскому побережью). Так же хочу выразить благодарность Яне, жаль фамилию не запомнил, русскоговорящей девушке с рецепции, помогла уладить один вопрос. Если читаете спасибо Вам. Ездили в экскурсии, совет- не покупайте в тех местах, где останавливает автобус, там дорого в несколько раз, потом на рынок сами сходите - убедитесь. Был казус, если только можно это так назвать- автобус, забирающий нас на дальнюю поездку в экскурсию, был полон на 98%, тк за нами заехали в конце маршрута, автобус полный, зайдя в него, мы увидели 4 свободных места в конце (нас 4 человека), сели на самые последний ряд, спустя 15 минут поездки понял, что моя беременная жена сидит на кресле, спинка которого не регулируется, а ездить нам 2 дня (около 1000км), я поменялся с ней и за первый день поезди не сомкнул глаз, спинка под 80-90* стоит, день первый подходил к концу. Вечером подошли к гиду, благо он хорошо говорил по-русски, объяснили проблему, что в такой позе ехать нельзя дольше 15мин, попросили решить, он отказал, сказал, туристы такое не любят - будет драка за места, мы сказали будем драться. На утро сели на другие места, были недовольные пассажиры, не только те, чьи места мы заняли, но и остальные, причём в лицо сказать могли 1-2 человека, остальные мычали, что-то себе под нос. А гид по нелепой случайности проспал именно весь кипиш. Ладно, поругались и перестали. Далее поездка приносила одно удовольствие. Итог экскурсии: если вы решили ехать, убедитесь перед отправлением, что ваше кресло регулируется, как должно, и не является ущербным ( по- берегите спину). Вроде AnexTour серьезное агентство, а набивают автобусы, где не все места предназначены для дальних поездок. Это по экскурсии. Отель 5*, все понравилось, приедем снова, позовём друзей. Обратно, кстати, самолёт был хороший, без вопросов.

грамотный персонал отличное питание все понравилось
на длительные экскурсии не ногой
Добавлено 25.09.17 23:56 (3 457 символов в тексте)
Все отзывы Konstantin (1)