Регистрация: 26.09.17
Отзыв об отеле Swiss-Belhotel Aqaba City (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2017
21.09.17 - 26.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто в шоке от наглости персонала!

Прилетела в Иорданию отдыхать в первый раз, и похоже последний. Так испортить впечатление о курорте это надо постараться. Приехали в отель вечером с компанией и маленьким ребёнком. Начну с того, что нас поселили вчетвером в маленький номер, где совершенно невозможно поставить дополнительную кровать. Ребёнку вообще решили постелить на полу!!!! Мы были просто в шоке. Очень долго ругались, на уступки нам вообще не шли, потом вообще стали делать вид, что резко забыли английский и нас не понимают. В итоге через гида удалось поменять номер на чуть побольше, поставили кроватку ребёнку. Но дальше хлеще. Из-за того что наплыв арабских посетителей спал и отель не был заселён полностью они просто перестали готовить обед(шведский стол). То, что у нас оплачено питание все включено никого не волновало вообще. В итоге мы попали на такой праздник жизни, нам принесли на обед объедки и сказали что есть, то и ешьте. А ребёнок например маленький не все будет есть. Естественно нервы уже сдали. Потому что плюсом ко всему этому безобразию было отвратительное обслуживание. Поругались с менеджеро отеля. И что стало итогом..по приезду с экскурсии нам вообще объявили, что нас хотят выселять. Так что если вы думаете над тем, ехать в этот отель или нет...ни в коем случае!!! Поберегите свои нервы!

хороший лобби
абсолютно все все! особенно отношение персонала
Добавлено 26.09.17 00:25 (1 288 символов в тексте)
Все отзывы Angelika (1)