Регистрация: 25.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Категорически не рекомендую

Выбрали этот отель опираясь на отзывы и неоправданно высокий рейтинг (за время отдыха только и слышали недовольство людей). Отдыхали в отеле двумя семейными парами. В этом отеле молодёжи делать просто нечего. После 21:00 отель вымирает, за столиками сидит всего пара людей. Бар работает до 23:00 и словно по будильнику выключают все, в том числе автомат с соками и кофеварку, т.е. даже чая вам выпить не дадут. Питание: на завтрак и обед ходило мало человек, а все потому что есть было просто нечего! На ужин 1 раз дали мясо! Взрослые мужчины выходили со столовой с пустыми тарелками и со словами "жрать нечего". Номер убирали каждый день, но уборка заключается в мытье полов и застилании кровати. Если хотите, чтобы вам сменили белье или полотенце нужно скрутить их в один ком, иначе весь отдых будете пользоваться одним. Из персонала лишь 4 человека говорит на русском, а если вечером у вас перегорит лампочка, то вам её никто не заменит, ведь охранник вовсе не владеет языком и не поймёт вас. Интернет платный, но у каждого члена персонала свои расценки. На рецепшене предлогают за 2$ сутки, но другие могут предложить вам интернет за 3$ на неделю. В бассейне мы лично не купались, но если зайти в лифт с человеком, вышедшим из бассейна ошущался едкий запах хлорки, но и один из членов персонала предупреждал нас, что купаться в бассейне просто опасно!

питание персонал анимация бассейн
Добавлено 26.09.17 00:28 (1 363 символов в тексте)