Регистрация: 26.09.17

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

2.3

Ужасное место для отдыха с детьми

По приезду в отель ничего не предвещало беды, разместили быстро и без проблем (прилетели после 12 ночи).

На утро мы занялись исследованием местной кухни и пляжа. И сразу разочаровались во всем. На море был странный запах, как будто пахло тухлым болотом (купальники пришлось выбросить, вонь не отстирывается), а пляж был грязным - весь усеян бычками и другим бытовым мусором. Я конечно понимаю, что это все туристы сами сделали с пляжем, но убирать они даже не старались. Даже возле лежаков.

Но это еще не проблемы, они начались как только мы отведали местных блюд - оказалось их меню состоит только из жаренного и сильно острого. У них почти все горячие блюда с чили перцем, которые даже взрослые не смогли есть, а дети вообще оставались голодными. Я сама смогла там есть только фрукты и на обед лаваш с творогом (они его называют сыром). Наверно сильно переживали чтобы мы лишних кг не набрали, "заботились".

Через пару дней оба ребенка подхватили - ротовирус, так и не поняли из-за тухлой воды в море или питания. Решили обратиться в медпункт, который расположен на территории отеля. Местный "врач" даже не посмотрела на ребенка просто написала на бумажке контакты другого врача и добавила "Заплатите 100 евро и он вам все расскажет".

Попыталась я побороться хоть за питание детей, так как они болели и всё таки что-то им нужно было есть. На претензии по поводу еды для детей нам предложили куриный бульон. Повара не сильно старались и тупо заварили бульонный кубик. Естественно дети отказались это есть, на следующий день вообще этот несчастный бульон пересолили до несъедобного состояния, и на все претензии местный персонал тут же забывал русский язык и просто игнорировали, мол мы вас не понимать. Позвали русскоговорящую девушку, она им переводила про пересоленный суп, в общем собрали целый консилиум, цирк с конями из-за бульона. Поняв всю безысходность ситуации я сходила в супермаркет и купила детских каш и пюрешек, чтобы хоть чем-то кормить детей.

Обслуживание официантов. Это ужас. Девушка и молодые парни еще стараются, подходили спрашивали, что мы хотим и приносили быстро. А взрослые мужчины, которые были в большинстве, к русским не подходят, они обслуживают только туристов из Германии. Я не могла допроситься простой воды, приходилось чуть ли не бегать за ними, потом плюнула и сама себе все носила. Так же поразили грязные столовые приборы, стаканы в помаде. В общем отношение скотское. На претензию поменять грязный стакан официант ушел итак и не вернулся. Видимо до сих пор ищет чистую посуду.

Территория не большая, чистая, есть 4 бассейна, один в помещении, 2 с горками для детей и один большой. Так как 3 из них не подогреваются, в том числе и детский, в ледяной воде детей не стали морозить после выздоровления.

Детская площадка состоит из 2х низких качелей и 2х горок, по которым невозможно съехать. Был еще батут, но при нас один ребенок там покалечился и его просто закрыли, мол сломался. Не площадка, а профанация - просто для галочки, детям там играть негде.

Развлечения. Не понимала никогда я этой анимации и наверно никогда не пойму. Старый дядька пытается развлекать детей, а вести себя с ними не умеет. Наши дети скучали и развлекали себя сами. Одно и тоже каждый вечер, одни и те же танцы для детей под 4-5 заезженные мелодии. Это было настоящей пыткой. Пытались на этой анимации разводить на поделки за деньги. В общем не для детей это сделано, а для впаривания безделушек.

В афишах на территории отеля были заявлены занятия йогой. Этого там нет. Вообще развлечения гостей в дневное время нет. Только ночью, когда нужно укладывать детей начинала громко играть музыка.

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель семьям и детям младше 10-12 лет. В этой грязи, с таким скотским отношениям детям делать нечего.

Из хорошего наверно только уборка номера. Очень вежливая тетушка, которая спрашивала постоянно как себя чувствует младшенький, потому что мы неделю просидели в номере и он очень похудел.

RybyGloom оценил сервисы

уборка номера бесплатный wi-fi близкое расположение к морю
отношение персонала к туристам из россии питание грязный пляж грязное море грязная посуда
Добавлено 26.09.17 02:33 (3 940 символов в тексте)
Все отзывы RybyGloom (2)