Регистрация: 28.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

ОТПУСК УДАЛСЯ!

Очень хороший отель, система питания "все включено" - это просто спасение с маленькими детьми! Вообще не задумывались чем бы накормить ребенка (3 года), потому что есть блюда на любой вкус.

Мы жили в корпусе "Лотос", номер был как с картинки, полное соответствие. Пляж очень хороший, много лежаков, заход в море удобный. Бассейны хорошие, территория отеля чудесная. Можно фотосессию в отеле заказать, цена за фотосет 30 фотографий в районе 100 долларов, решайте сами нужно оно вам или нет. В общем все понравилось! Отдельное спасибо команде аниматоров. Ребята умеют работать! Весь день развлекают и деток и родителей. Мы были в сезон дождей, поэтому дожди конечно были, но это не мешало. В основном вечером часов в 9 и минут 15-20, потом персонал все стульчики вытирает и можно смотреть шоу.

Отель расположен в самом начале улицы с магазинами, можно прогуляться и купить все что душе угодно. Интересные магазины: 69Slam, Bambou, Sofia. Обменять деньги выгоднее всего в Princess Jewelry или на ресепшене нашего отеля (курс одинаковый). Фрукты в большом количестве дают в отеле, но только манго и мангустинов там нет, поэтому можно купить на улице, цены весзде одинаковые, можно и поторговаться, если желание есть. Если хочется морепродуктов покушать советую съездить в деревню Боке, на такси зеленого цвета (они по счетчику), очень важно: чем меньше такси тем дешевле поездка. В Боке цены на морепродукты на порядок меньше чем на туристической улице.

А также можно на том же такси съездить в Фантьет (110 тыс донгов в одну сторону), в торговый центр "Лотос март", там есть всякая всячина, вещи по акциям дешевле чем на торговой улице в Муйне.

По экскурсиям: Мы ездили на серфинг, впечатления положительные! Научили стоять на доске, хорошо провела время. Ездили в Gold Lotos на спа, это было круто! Брали 2 комплекса, в них входили: сауна, бассейн, джакузи, обертывание, массаж, маска для лица. Советую. Цена конечно на уровне, но оно того стоит. Еще была экскурсия бесплатная Дюны, но мы не поехали на нее, так как заболели, остерегайтесь кондиционеров, ну или аккуратнее с ними. И была экскурсия Далат-Винперл. Если вас в дороге укачивает, то не советую туда ехать, потому что дорога идет по серпантину и достаточно долго и туда и обратно... По дороге заезжали на водопад, в парк где можно покататься на слонах, страусах, верблюдах и т.п. там много отличных мест для фотографий, поэтому если поедите, берите фототехнику обязательно, посетили крейзи хаус, он крутой)), посетили дегустацию кофе и чая, храм и обед, потом отправились в Нячанг. На следующее утро своим ходом на Винперл, приезжаете и стойка регистрации с права, не подходите с ваучером к охранникам, они отправят в отель и вы потеряте много времени ))) Еще такой момент, если ваш ребенок ростом меньше 1 метра, то на Винперле вам особо не чего делать будет... Все аттракционы строго отслеживают и малышей не пускают, питание все за свой счет и в основном один фаст-фуд, есть карусели для малышей немного, они расположены на территории замка в районе где вечером проходит шоу фонтанов. На Винперле тусите и обратно также своим ходом. С такси там нет проблем, поэтому на зеленом такси (оно самое дешёвое) можно куда угодно добраться.

Про обратную регистрацию на рейс отдельно хотела сказать: Можно зарегистрироваться у отельного гида заранее, если хотите, если нет, то когда приезжаете на регистрацию приготовитесь к очереди и довольно большой. Если вы с детьми, то внимательно слушайте, там приглашают на отдельную стойку регистрации, если упустили момент, то вас могут разделить, детей оставляют с мамой, папу отправят в конец самолета.

Вот и все! Будьте внимательны, надеюсь мой отзыв вам помог. )))

питание анимация пляж расположение размещение
нет
Добавлено 26.09.17 06:28 (3 670 символов в тексте)

11:33 26.09.17

Уважаемый гость! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что Вы оценили расположение нашего отеля, номерной фонд, территорию отеля, бассейны и пляж, разнообразие еды и работу нашего персонала, и конечно же, нашу анимационную команду Uno. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa.

16:10 30.09.17

Здравствуйте! Подскажите по поводу вируса про который все говорят! Вас не коснулось?

12:53 01.10.17

нет, все было хорошо, никто в отеле не болел

10:45 02.10.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как там заход в море? Нет ли резких обрывов и как долеко до глубины? Собираюсь в этот отель с ребенком ( 6лет). Заранее спасибо.

11:36 02.10.17

Здравствуйте! Заход в море пологий, хороший. Глубина зависит от приливов и отливов. У нас ребенку 3, мы с удовольствием в море купались)))

23:38 02.10.17

Спасибо большое за ответ. А есть ли в номере чайник, кофе и гели для душа? И паполняется ли мини бар в номере водовой?

05:46 03.10.17

Чайник и утюг бесплатные, но при заселении в номере их нет, можно попросить на ресепшене и Вам их дадут. В ванной есть гель для душа, шампунь и мыло, зубных щеток нет, халатов и тапочек тоже нет. При заселении мини бар наполнен водой и соками и печеньем по моему, все это бесплатно, это комплимент от отеля, потом каждый день пополняют мини бар водой.

Все отзывы nationi2010-442 (1)