Отзыв об отеле Kaya Select (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Перед выбором отеля смотрела отзывы как раз на этом сайте...

Перед выбором отеля смотрела отзывы как раз на этом сайте, несколько разочарована, поэтому решила тоже оставить отзыв. Первое впечатление было безнадежно испорчено - нас поселили в ужасный номер (одно фото прилагаю) Мы приехали вдвоем с мужем в12 часов ночи и на ресепшен - не было ни одного русскоговорящего человека, там и днем по русски понимает только один турок, но объясняет на английском, смешанным с русским. Если вы не знаете английский или немецкий, то в этот отель точно не стоит ехать.В комнате было темно и сыро,( несмотря на второй этаж- из-за густой зелени), ремонт доисторический, такая-же мебель, голубые крашеные стены и т. д). Наутро мы переселились в другой номер получше, но ночь я не спала, т.к расстроилась. Я не хотела заселяться но мальчик, который разносит вещи куда то позвонил по телефону из моего номера и мне девушка объяснила, что если завтра утром будут свободные места вас переселят. Вот это если... как раз мне и не нравилось. Отдельная претензия к туроператору Пегас туристик - путевка была на 10 дней, 9 ночей на самолет вылетает таким образом, что получается 8 дней, в первый день мы заехали в 12 ночи, а в 10 день выехали в 4 утра. И то наш отель был близко к аэропорту.

Все негативные отзывы насчет анимации - правда, она только на немецком, и даже если бы она была на русском - это какое- то жалкое подобие. Кстати на немецком все надписи, вывески и списки и программа на день, (даже на английском нет).

В номере первые два дня не убирали - на третий мы повесили табличку и номер убирали каждый день, но после обеда. Тапки и халаты выдали по нашей просьбе, просто так никому не дают. Оч. удивило что в номере сейф платный 1,5 евро в день. Вообще отель конечно не новый, и номера соответственно, но я в данном случае знала куда еду, и не обращала на это внимание.

За питание поставила пятерку, но оценка все таки завышена, но это действительно, в этом отеле меньше всего претензий именно к питанию, и хотя у нас было ультра, в баре какие то напитки платные - это надо выяснять. Питание вкусное, не могу сказать что разнообразное, хотя в первый день показалось, что разнообрзное, потому- что блюда в завтрак- обед ужин не повторялись. Порадовала форель на ужин, была несколько раз речная и морская, блюд из мяса оч. мало ( сосиски утром, котлетки в обед, или каккой- то бифстроганов) зато из курицы блюд много. Все время были арбузы, дыни, сливы, груши, яблоки виноград, иногда персики. Конечно на основной ресторан это мало похоже - скорее - столовая с верандой, мы старались сесть на веранде, чтобы не было этих запахов. Здесь же за перегородкой находится китайский ресторан а ля карте. Интерьер в нем отличается драконами на входе и красными фонариками.

Пляж хороший - есть лежаки на песке, есть на траве, что оч. порадовало.

Отель семейный - для отдыха смаленькими детьми, от 0 до 4, детям побольше, а тем более молодеже - будет неинтересно.

Добавлено 20.09.09 14:15 (2 888 символов в тексте)