Регистрация: 25.06.17
сентябре 2017
16.09.17 - 24.09.17

Отдых в Лонисере

Отдыхали через Анекс Тур, самолет авиакомпании Азур Эир - немного не удобный, поспать сложно. Прилетели из Перми без задержек, на автобусе ехали полтора часа с Анталии (только остановка на технической стоянке была), наш отель был первым на выход. Пошли на завтрак, так как номер в 9 утра нам не дали, отель был переполнен. Предложили заселиться в пятерку за 10 $ в сутки причем без балкона - мы отказались, нас отправили на завтрак. После завтрака дали номер в корпусе А. Видимо самый старый корпус. Но мы замену уже не стали просить номера, так как с маленьким ребенком. Около 11 утра уже заселились. Теперь по порядку. Номер: убирали каждый день, белье постельное за 8 ночей не разу не сменили, в холодильнике при заселении была только вода, нет шампуней в душе, кондиционер работал хорошо, телевизор иногда плохо транслировал. Территория: огромная, множество зелени, в том числе и лимонные деревья, что конечно же плюс. Все чисто и убрано, мусора нет - молодцы при таком количестве отдыхающих. Очень много бассейнов, что детских, что взрослых. Лежаков хватает только у бассейнов. Есть и много детских развлечений. С детьми можно ехать не задумываясь. Питание: можно сказать, что круглосуточное, кроме 21-24.00 - в это время покушать негде нельзя, что не удобно когда с детьми, взрослые могут и потерпеть. В предыдущих отзывах было написано, что питание однообразное. В первые 5 дней прибывания не могла этого понять. Но, потом оказалось, что это действительно так. Ведь готовят одно и то же. И за 5 дней успели попробовать все. Конечно все очень вкусное, тут не спорю. Местных турков отдыхающих в отеле было не много, в основном немцы и русские. Пляж приемлемо чистый, но это уже сами отдыхающие виноваты, что гадят. Как могут чистят. Так же пару дней был сильный ветер и поднялись волны, к берегу прибило со дна камней и водорослей, почистили воду на следующий день. Сам заход в море пологий, чистый. На пляже есть развлечения по активному отдыху. Протяженность пляжа около 250 м, но мест все равно не хватало даже к 10 утра. Хотя народу к этому времени было не много, но все оставляли свои полотенца и лежаки долго были пустыми. Вируса Коксаки мы не наблюдали. Анимация дневная повторялась, день через день одна и та же программа. На ночную мы не ходили, так как ребенок не давал и хотел спать, по этому сказать ничего не могу.

Развлечения и спорт

Для детей

Антонина оценила сервисы

территория море много бассейнов много зелени
корпус а однообразность питания
Добавлено 26.09.17 08:34 (2 333 символов в тексте)

18:10 23.01.18

Добрый день! Скажите пожалуйста сколько стоили карусели? И по какому графику они работали?

09:23 24.01.18

Добрый день! Вроде бы круглосуточно, после обеда по крайней мере уже точно работали. Наплыв конечно же ближе к вечеру был. Карусели для совсем маленьких детишек. Стоимость 1 жетона 2 доллара, 3 жетона 5 долларов.

23:37 27.01.18

Спасибо большое! А то все с детьми, но никто не катался))) Прям даже сомневаться начали что работают)))

Все отзывы Антонина (1)