Регистрация: 25.09.17
Читательский охват: 2047
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.7

Только не сюда!!!! Не понимаю откуда такой рейтинг!!!

Ни в коем случае не езжайте в этот отель!!!!! Начну с того, что отдыхали мы вначале сентября, от anex.tur. Очень нам понравился аэропорт! В отель нас привезли примерно в 12 дня, заселили только в три. Нам дали номер в первом корпусе, на первом этаже. Я вам скажу честно- это тихий ужас!!! Такого номера я не видела еще нигде!!! Такое ощущение, что ты живешь в подвале. Сыро, темно, пахнет плесенью, есть три источника света из которых 2 не работают, вода в унитазе не смывается, вид из окна на стену в темном проходе по которому ходят работники отеля. А фишка этого номера, в том, чтобы сходить в туалет, надо накрыться сверху полотенцем, чтобы на тебя не капало с потолка. Короче - это был кошмар!!! Мы ходили на ресепшен 2 дня с просьбой поменять нам номер. Нам поменяли на довольно неплохой двухкомнатный номер в другом корпусе, на 3 этаже, с видом на 2 бассейна. Но мы успели прожить там всего 2 дня, так как нас эвакуировали в связи с ураганом Ирма в город Бока Чика в отель be live hamaca beach 4. Отель, так себе! Конечно можно было написать как проходила эвакуация, и как наш гид Ольга сидела и ничего не делала, и как дурочка улыбалась, но не буду))) Через 2 ночи нас вернули обратно в наш отель. Дали нам номер снова в первом корпусе, но на третьем этаже. Номер был - "пойдет"! Правда пришлось попросить починить кондиционер, починили, но дверь на балконе так и не закрывалась. Обратно рейс задержали на 11 часов и так как в нашем отеле не было свободных номеров, нас перевезли в соседний отель sunscape. Это конечно небо и земля!!! В этом отеле отличные номера, анимация, хороший пляж и т.д. с Whala не сравнится.

Хочу отдельно написать про отельного гида Ольгу, это не тот человек к которому можно обратиться за помощью, вы ей нужны только для того, чтобы купить у нее экскурсии. ВСЁ!

Еще хочу отдельно написать про сотрудников ресепшена. Была очень неприятная ситуация. Эти сотрудники нам дали порванные деньги и потом не хотели их принимать обратно. Будьте внимательны, проверяйте деньги!!! И читала я в других отзывах про их отношение к русским, все верно! Так оно и есть, не любят они нас.

Про пляж: сентябрь- это сезон водорослей, но мы себе не представляли, что их будет настолько много! Мы очень разочаровались. В этом плане лучше выбрать в этот время года город Бока Чика.

Экскурсии брали в русском магазине. Цена средняя, у anex конечно же дороже. Мы брали 3 экскурсии: 1) город художников и саона. Очень понравилась гид Юля, много рассказала интересного. 2) круглая гора, макао, город миллионеров. Гид, вроде Андрей, чуть не нагрел нас на 10$, не понравился. 3) вертолеты - это очень красиво!

Итог: отдых, которого я так ждала , оставил противоречивые ощущения. Вроде, это же Доминикана, что может все испортить???!!! А я вам скажу, это Whala!Bavaro. Выбирайте другой отель и все будет ОК)

Надеюсь мой отзыв кому то поможет)))

Фотографии прилагаю( правда многое уже удалила)

Пляж у отеля

сотрудники ресепшена пляж платный интернет Номерной фонд отеля
Добавлено 26.09.17 08:54 (2 907 символов в тексте)

02:04 05.10.17

Это единственная тройка в Пунта Кана, остальные 4 и 5. Для 3 , за их цену все Ок можно сказать)))

09:31 05.10.17

Можно сказать))),но лучше доплатить, и получать максимум удовольствия от отдыха

12:02 05.10.17

Я о том и говорю, за эти деньги не найти ничего в пунта кана,А если есть возможность, то конечно лучше выбрать другое место пребывания.

Все отзывы zxcv bnm (2)