Регистрация: 26.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

1.7

Плюсов нет!!!

Прилетели на отдых с подругой и ребёнком в сентябре 2017 года.Размещение на 4-ом этаже,чемоданы тащите сами,заселяетесь в номер,-заплатите 1 тысячу рублей на всякий який,потом расскажу зачем.Проживали там 5 дней,за эти 5 дней номер ни разу не убрали,полотенца не меняли,самое что интересное,что горничные убирали на нашем этаже и соседние номера и напротив,но видимо наш номер был особенный и они решили на него забить попросту.Полотенце так как его не меняли постирала вручную и повесила на балкон(он находиться рядом с нашим номером)по приходу вечером с моря я его просто не обнаружила там,на вопрос Екатерине администратору,-получила ответ-ну не знаю что сделать,но за него надо заплатить!!!Новое полотенце так никто и не выдал!На кухне(как нас предупредил туроператор изначально брать отель без питания)вкусным были только блинчики на завтрак,щи без единого малюсенького кусочка мяса так же как и куриный суп,когда попросила женщину пюре с филе на гриле(оно имеется в меню)женщина сказала-ой не разу его не готовила,давайте попробуем его приготовить,-меня насторожило и пришлось отказаться и взять сосиски,так как ребёнок хотел кушать.Так и не поняла кто она,толи повар,толи рассчитывает на кассе,при этом меня и цен не знает и считает на калькуляторе минут 10,считали сами на телефоне и говорили сколько мы ей должны)))Сауна при бассейне имейте ввиду платная,так же как и мангал и гриль,500 рублей сауна и 250 рублей мангал и гриль и это независимо от того,свой розжиг и угли.Wifi работает почти никак,спрашивали у других посетителей,-у них тоже самое.В следующем году полетим в Адлер,но точно не в этом отеле!Впечатление испорчено.

нет
всё
Добавлено 26.09.17 09:03 (1 637 символов в тексте)
Все отзывы Лариса Зару (1)