ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 8120
Photos: 0
Отзыв об отеле Bomo Calamos Beach, Calamos Beach (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a Solo trip in
September 2017
13.09.17 - 20.09.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отель - цена-качество!

Отдыхала в данном отеле 2 недели, осталась очень довольна! Приехала уже под конец сезона, поэтому в отеле было немноголюдно, для меня это только плюс.

Сразу же меня заселили, накормили завтраком в ресторане, здесь он один. Утром приходишь на море - и никого, все лежаки свободны. Пляж у отеля свой, хороший галечный на 1-ой береговой линии. Очень зелёная территория, есть открытый бассейн, уютная терраса. Я брала только завтраки и ужины, так как часто выезжала на экскурсии. Питание меня вполне устраивало, скромненько, но всё вкусно, особенно мне нравилось, как шеф готовил мясо.

Персонал на русском не говорит, но при знании английского проблем с коммуникациями не возникает.

Минус в том, что из отеля некуда выйти, до ближайшего населенного пункта идти около получаса по не оборудованной тротуарами дороге без обочины, а днём по жаре это вообще превращается в пытку.  Можно конечно добраться на такси, но это 5 евро в одну сторону, много не наездишься, или же взять в аренду авто. Единственное, что есть при выходе за территорию отеля - это небольшой маркет и фруктовая лавка. Добраться в Афины можно на рейсовом автобусе, который отправляется из того же городка, называется он Агио Апостоли.

Отель определённо стоит своих денег, как говорится, цена-качество. Рассматриваю его как вариант отдыха в следующем году.

TRANSLATE
Added 26.09.17 09:27 (1 326 characters in the review)
Add comment
Complain

13:39 28.09.17

Здравствуйте! Номера очень старые? Заход в море хороший для детей? Лежаки, зонты, пляжные полотенца бесплатно? Спасибо.

17:43 08.05.18

Скажите как от отеля доехать до Афин и аэропорта?

04:17 09.05.18

До какого автовокзала идет автобус в Афины?

Sign up