Регистрация: 19.09.16
сентябре 2017
12.09.17 - 23.09.17

Лучший отель в отношении цена - качество!

С первых минут, после того как нас подвезли к входу отеля, ощутили на себе, качество обслуживания и уровень отеля. Приехали утром, но уже после вкусного завтрака нас заселили. Номер замечательный, чистый и светлый. Все есть, даже набор для мелкого шитья. Территория огромная< как отдельный городок со своей атмосферой. На пляже выдают полотенца, в свободном доступе напитки, есть бары и...вы часто видели библиотеки на пляже?!)

В ресторане, глаза разбежались от изобилия и разнообразия, очень вкусных блюд. Ужинали на улице, столик с видом на море, вкусные мясные блюда, приготовленные на гриле под шум волн, это нечто.

Место, природа, это надо просто видеть. Гора Тахталы, чистейший воздух и море, прозрачное на несколько метров. На территории каналы и мостики, много деревьев и зелени, все продумано до мелочей. Детский клуб, с программами для детей на любой вкус, вечерние шоу для детей. Ну и конечно собственный аквапарк ради которого и выбрали отель. В любое время и сколько хочешь. Накатались до дыр на плавках))

Вечером на территории особенно красиво, везде подсветка и фонари, каждый день разнообразные и увлекательные шоу-программы.

На время отдыха у жены было день рождения. В номер принесли вино сладости, шарики и красивое сердечно с лепестками роз. Вечером, в ресторане вручили тортик с поздравлением, супруга в восторге.

Перечислять можно долго, нужно просто приехать самим и все увидеть и убедиться. Для семейного отдыха с детьми, идеально, при деле будут все. Мы в восторге, спасибо Риксос за отличный отдых, приедем еще обязательно!)

свой аквапарк территория кухня обслуживание всего не перечесть)
их просто нет
Добавлено 26.09.17 09:39 (1 561 символов в тексте)