Регистрация: 15.04.13
Отзыв об отеле Movenpick Siam Hotel Pattaya (отель был переименован 01.05.17)
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Замечательный отель!

Были в этом отеле в феврале 2017. Давно ждали когда отель построится. Отдыхали в соседней Ravindre. То что отель расположен далеко от центра для нас это был огромный плюс, Все номера с видом на море. Все новенькое.

Завтраки очень, очень хорошие.

Нашей дочери очень понравился детский клуб, там работают замечательные девушки - таечки. Всегда дочь приносила от туда поделки. Правда за некоторые нужно было платить, но это не большие суммы, например за копилку которую дочь раскрасила, но прежде таечка с нашей дочкой подошла к нам и все соглосовала. Чтоб потом не было неожиданности.

На пляж и бассейн правда нельзя приносить еду со стороны. Может это и правильно чище пляж будет. Вот еще бы курильщикам отдельный угол выделили для курения. Не очень я их люблю.

Трансфер до Фестиваля был бесплатным сколько хочешь, но по видимому сейчас все изменилось.

Заходили в виллы построенные вдоль дороги, просто попросились посмотреть, шикарные, но очень дорогие.

Питались в кафе на берегу. Пиццерия Pan Pan ближе к Botani через дорогу. А ребенка кормили в ресторане Атриум в Ambassodore. Очень приличное место, не дорого, детское меню, по вечерам живая музыка. В отеле шоколадный час с 16:00 до 17:00 , бисквиты, фрукты были один за за 10 дней.

Расселение, поставила 4 так как брали два номера, нас было двое взрослых и двое детей 17 и 6 лет. Номера дали на разных этажах, Старшая дочь жила отдельно, сказали нет рядом номеров, это огорчило. Ведь в брони писали пожелание о расселение рядом.

Вообщем впечатление отель оставляет хорошее, поэтому приедем в него в ноябре.

удаленность от центра хорошие завтраки вид на море доброжелательный и внимательный персонал
расселение не в соседние номера одной семьи
Добавлено 26.09.17 10:36 (1 584 символов в тексте)

10:48 09.10.17

Скажите пожалуйста, а завтраки в Мовенпике лучше, чем в Равиндре?

11:52 09.10.17

Да лучше однозначно. В Мовенпике больше европейской еды, сыры видов 6, колбасы, хамом, мороженное. Ну и местная и китайская еда представлены тоже в большом количестве. Но ежедневно по большому счету меню одно и тоже как и в других отелях.

14:06 09.10.17

Спасибо. А то мы три раза отдыхали в Равиндре и считаем, что он лучший. В этом году хотим попробовать Мовенпик

15:14 09.10.17

Мы тоже были в Равиндре 3 раза и что самое смешное три раза встречались с одной и той же парой с Дальнего Востока))), хороший отель , спокойный, но немного под уставший - ремонт бы ему не помешал. А Мовенпик новенький, Хотелось сменить обстановку, но есть и минусы о них написано в отзывах (про питание на пляже) если вас это не пугает, А в Равиндру мы ходили и в бассейны, а вот в Мовенпик так просто зайти не получится, бдительные сотрудники там.....

17:19 13.10.17

Спасибо за хороший отзыв будем еще ждать в гость в Паттайя

12:32 22.10.17

Мы заходили))) Попросили выйти только тогда, когда зашли на бассейн кондо...

12:01 29.10.17

всем доброго дня! скажите, а что вообще ничего на пляже нельзя употреблять?! даже воду? и фрукты? А в отеле есть открытое место для завтрака, или только внутри с кондиционерами? Как выбраться прямо из отеля куда-нибудь? Чтобы никуда не ходить и не искать никого?

14:49 29.10.17

На пляже воду можно пить воду , по крайней мере видела что люди пили из бутылок взятый из номера, про фрукты вроде нельзя(концепция отеля). Для нас это была не проблема, и вот так категорично чтоб кому то делали замечание я не видела.
Открытое место для завтрака есть.
Вот чтоб прямо из отеля тогда такси(400-500 батт в одну сторону) или отельный шатл ( вроде сейчас сделали один раз бесплатно, остальное за деньги, цену не знаю. В ноябре будем в отеле напишу точнее). Или Идти до Сухумвита и на тук=туке.

06:15 30.10.17

Светлана, спасибо большое

17:50 18.04.18

Светлана, подскажите, а в номере можно кушать еду и пить пиво купленное не в отеле? Очень любим пить чай пиво кофе на балкончике, да и ужинаем в Тае часто в номере. А тут такие странности...

Все отзывы Светлана (10)