Регистрация: 31.01.16
сентябре 2017
18.09.17 - 25.09.17

Хорошо отдохнули!!!

Только приехали с отдыха и хотела бы оставить отзыв. Как говориться , сколько людей столько и мнений, отель нам понравился твердая 5* за такие деньги. Wi-Fi бесплатный , даже в комнате ловил. Питание хорошее, много фруктов , была рыба форель, скумбрия. Мясо телятина, баранина , ну и курица, выбор есть, я думаю голодный никто не уходил. Анимация есть, но в основном у бассейна, мы всегда были на море.Проходили через тоннель, чистый с подсветкой и всегда музыка играла, такая спокойная. Море чистое и теплое, пляж чистый, постоянно убирают, есть понтон , очень удобно. Ходили в СПА на хамам и массаж, делали нам муж с женой, Халида и Бахтияр, очень понравилось, спасибо им. Ключей у нас было два , сначала дали один, но мы подошли и нам без проблем дали второй. Я думаю на отдыхе нужно отдыхать, а не искать минусы. Всем приятного отдыха!!!!!

всё
не могу сказать
Добавлено 26.09.17 10:47 (849 символов в тексте)

19:05 13.01.18

Здравствуйте уважаемая Светлана! Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Нам приятно,что старания наших сотрудников не остались незамеченными. Все теплые слова будут переданы нашим сотрудникам.Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля. С уважением и наилучшими пожеланиями Менеджер по работе с гостьями отеля Гранд Ринг.

Все отзывы Светлана (2)