Регистрация: 31.07.11
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

На безрыбье и рак рыба.

Единственное достоинство отеля, это его расположение.Все рядом. Есть кафе с завтраками за 12$. Начну с того что персонал отеля не приветлив. Ни кто не здоровается и не улыбается,как это принято в штатах. Отель очень старый и ветхий, буквально все требует полного ремонта и замены. Самый главный минус отеля это то что окна выходят на улицу. Окна это просто стекло в которое вставлен старый разваливающиеся кондиционер. Поэтому слышно абсолютно все что происходит на улице. Спать не возможно даже если у вас крепкие нервы и вы очень устали. Мы были тут в конце декабря и было холодно. Отопление работало очень плохо и в комнате было как на улице. Когда мы обратились на рецепцию то нам дали обогреватель. Предложить нам другой номер не пришло ни кому в голову, но думаю что такая ситуация во всех номерах поэтому и не предложили. Звукоизоляция номера ужасная, слышен каждый звук происходящего в соседнем номере. Белье поменяли один раз в три дня. Номер убирали плохо, местами на полу лежал мусор. За 350$ в сутки этот отель не стоит. Очень дорого. Обстановка в номере бедная и скудная, даже нет нормальных одеял. Спать приходилось под покрывалом и это зимой. Я ни кому не рекомендую этот отель.

в центре.
сильный шум с улицы.
Добавлено 26.09.17 10:51 (1 193 символов в тексте)