Регистрация: 26.09.17
августе 2017
22.08.17 - 03.09.17

Это бы наш самый лучший отдых!

В Египте были в первый раз. отдыхали с подругой и двумя детьми 9 лет. В целом отдых ооочень понравился!

Приехали в отель к 7 утра, нам одели браслеты и уже в 7.15 были на завтраке. Вообще заселение с 14.00, но где-то в 10,30-11,00 мы уже получили карту от номера) На ресепшене нам минут 10 рассказывали что мы вам дадим ооочень хороший номер, вам он очень понравится и т.п. но карточку в руки не давали)) видимо хотели чтобы мы за него доплатили)) но мы улыбались и денег не давали) номер нам действительно понравился (большие и комната и санузел, все работало, при заселении был вопрос - подтекал кондиционер - пришли минут через 10 и все устранили). и номер и расположение самого корпуса. корпус 32 (это второй ряд корпусов от бассейна) - близко и к морю и к бассейну и до лобби недалеко.

Территория на самом деле огромная! Много зелени, цветущие кусты, статуи, арки, фонтаны....

По питанию всегда было что покушать и нам и детям. Может и не было какого-то великого разнообразия, но голодными ни разу не оставались. Рыба у них ооочень вкусная, и жареная и тушеная и на гриле. Много разных вкусных сладостей! и на завтрак и на обед и на ужин! Два раза по а-ля-карт записывались в мексиканский ресторан и один раз в итальянский. Вкусно и там и там) Мексиканский понравился больше! Т.к. работают они два-три раза в неделю и в них надо записываться - делайте это сразу по приезду! Иначе потом можете вообще не успеть)

Фруктов маловато..... виноград в основном только на завтрак в фруктовом салате, пару раз на ужин был. еще - дыня, апельсины, груши - это есть всегда)

Dreams Beach Resort Sharm El Sheikh 5* имеет общую территорию с отелем Dreams Vacation (он на момент нашего пребывания был закрыт, не заселен, но его территорией и бассейнами можно было пользоваться и туда не пускали арабов). Насладиться тишиной и спокойствием у бассейна можно было именно там) т.к. на территории нашего бассейна были оооооочень много арабов....и на шезлонгах и в воде. они на пляже не отдыхают - все время у бассейнов.

Весь наш отдых вместе с нами была лучшая анимационная группа! Ребята, вы реально сделали наш отдых и отдых наших детей! Огромное вам спасибо! Алина, Вика, Маша (девочки с Украины), Мамаду, Масри, Омар, Талим (ребята местные, вроде как все из Каира) - они проводили разные игры, конкурсы у бассейна, в бассейне и на пляже, вечернее анимационное шоу, их танцы, музыка которая зажигает! Девочки работали в кидс-клабе, откуда наши дети приходили с разрисованными лицами и улыбками на лицах)) если стоял вопрос куда пойдем (бассейн, пляж), то если работал кидс-клаб - девочки наши сразу бежали именно туда! Очень по вам скучаем! Для нас все самое лучшее, что связано с этим отпуском - связано со всеми вами!!!!

Отдыхали 12 ночей и почти 13 дней но этого нам ооочень мало! Хотим к вам обратно и если получиться, то обязательно приедем!

Спасибо всему персоналу за Ваше дружелюбие) Это был наш самый лучший отдых!

Ханни - гид в нашем отеле (Coral travel/ODEON TOURS) - конечно много информации в которой он сам не всегда полностью разбирается - это касалось экскурсий)) но в целом его работой мы тоже довольны! В день отъезда трансфер в аэропорт был на 19.00, Ханни нам предложил за 5 долларов на человека - 20 с четверых - выехать на 40 минут позже на такси, разумеется согласились, т.к. ездили с детьми и при таком раскладе успевали поужинать.

Самое главное - с каким настроением едешь на отдых и как настроен отдыхать! Мы ехали с хорошим настроением и весь отдых прошел на позитиве) Спасибо огромное еще раз САМОЙ ЛУЧШЕЙ КОМАНДЕ АНИМАТОРОВ!!!!!!!!!!!!

возможность позавтракать отдельно от местного населения аниматоры здесь самые лучшие! детская анимация мини диско для детей взрослая вечерняя анимация (шоу программы) выезды с аниматорами на дискотеки
очень много местных арабов не работал рыбный ресторан не работал лоток с мороженым не работала дискотека на территории отеля
Добавлено 26.09.17 11:01 (3 572 символов в тексте)

17:01 02.10.17

Дорогая Ольга!

Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно видеть вас гостями отеля и мы надеемся на скорую встречу с вами в статусе ВИП гостей. Хотелось бы обратить внимание на то, что мороженое подается в лобби баре во время обеда и ужина.

Желаем вам всего наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Все отзывы Ольга (1)