Регистрация: 26.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

4.2

Рекомендую людям, которые в отеле будут только ночевать

Хотелось бы поделиться впечатлением от первой поездки на Пхукет с остановкой в отеле Ibis, выбирая отель в турагентстве понравилось его расположение и то,что это сеть отелей по всему миру и основные стандарты качества будут соблюдены. Приехали рано утром, заселение в 14:00...после дороги хотелось скорее заселиться в номер, поэтому мы доплатили 1000 бат и въехали в номер, также оставляли депозит 100 долларов, их же вернули при выезде из отеля без нареканий, на них и купили подарки и сувениры друзьям и родственникам) Номера небольшие, для семьи из трех человек будет тесновато, в плане поесть что-то в номере - столика там нет, из переносного только два стула и табурет на балконе, но это все мелочи, мы практически все время были то на пляже,то на экскурсиях (некоторые экскурсии и по несколько дней). В плане сервиса - убирались каждый день или через день, приносили в номер три бутылки воды ежедневно. Завтраки с 6 утра, выбор есть, но со временем вся еда приедается и не хочется особо есть ничего, а так в целом завтраки очень сытные, питались утром на завтраке и вечером, либо покупали что-то в номер или ходили в недорогие кафе (из недорогих отметили для себя KataVilla,так же у них есть система онлайн заказа с самовывозом со скидкой 25%) порции большие,на троих мы могли питаться там в районе 250-300 бат. Есть рынок,как выходя из отеля направо и идти до первого поворота перед супермаркетом 7/11 поворачиваете направо и идете в сторону фигур Кинг-Конга и Халка:) Рынок работает по пн и чт с 16-17 часов и до 23, и есть рынок-барахолка, если пройти по улице чуть дальше, работает каждый день, за этим рынком есть палатка с фруктами, там покупали фрукты в дорогу). Из минусов можно отметить тесноту в номерах, данный отель не подойдет для тех, кто привык половину отпуска проводить в отеле, территории для прогулок тут нет, есть два бассейна, один для маленьких детей, другой для взрослых, пару раз купались,все хорошо,тихо спокойно, можно порелаксировать на лежаке. Также хочу отметить присутствие в номерах муравьев, столкнулись мы с ними после того,как выкинули мусор с остатками еды, но, учитывая стоимость проживания (путевка нам обошлась относительно недорого), соотношение цена - качество соответствует! В следующем году, несмотря на небольшие недостатки, планирую приехать сюда же!

расположение сервис завтраки сытные чисто и опрятно в отеле
маленькие номера муравьи
Добавлено 26.09.17 11:26 (2 301 символов в тексте)

05:56 01.10.17

Здравствуйте ! Какие цены в кафешках ? поужинать

06:36 01.10.17

Здравствуйте! В кафе цены разные, в основном ходили в Ката Вилла, как выходить из отеля направо и идти в сторону пляжа карон, находится перед началом пляжа, можно посмотреть на сайте меню на русском языке, там есть блюда дня, тарелка мидий по акции стоит 139 бат, пицца с морепродуктами (не по акции)стоит так же) Порции там на большинство блюд,где есть курица или рыба с картошкой фри большие,нам на троих хватало одной-двух порций,порции стоят от 100-200 бат)Заходили один раз в другое кафе, сразу как выходить из отеля справа от него, суп Том Ям стоил 150 бат,особо не наелись и отдали 450 бат, поэтому,в кафе первой линии покушать, я думаю, в районе 500-700 бат с человека, в кафе второй линии если поворачивать на другие улицы вправо,можно найти кафе,где три порции лапши с морепродуктами и три кружки капучино вышло нам в 240 бат)

08:52 01.10.17

Спасибо за ответ . )

15:55 04.10.17

Добрый день! А в плане развлечений там как?

16:03 04.10.17

Добрый день! У нас основную часть отпуска заняли экскурсии (была экскурсия и на два дня), на пляже купались загорали и так, гуляли по окрестностям и кафешкам, поэтому тут подсказать не могу) Я думаю, что развлечений надо искать ехать или на Патонг или в Город)

12:01 10.11.17

Анастасия, спасибо за отзыв. Подскажите ближайший обменник и в каких купюрах выгоднее менять? Какие экскурсии для новичков рекомендуете с ребенком 8 лет и где их дешевле приобрести?

16:23 10.11.17

Здравствуйте! Обменников там много,обычно как выходили из отеля шли направо и сравнивали везде, там их немного) Если с ребенком обязательно посетите национальный парк со слонами) Непередаваемые впечатления) А по остальным экскурсиям лучше обсудить с экскурсионным агентством) Ездили с остров сокровищ,нам понравилось) И если в сезон едете обязательно съездите на симиланские острова)

22:08 11.11.17

Спасибо.

10:49 25.12.17

Здравствуйте...а фотки есть какие нибудь ??? И ещё, там на Патонге есть Джанцейлон...вы там не были ??

13:13 25.12.17

Здравствуйте! Нет не были там, фото отеля приложила к отзыву)

14:12 25.12.17

принято

05:55 08.08.18

Здравствуйте. в каких числах вы были? как погода? море волны большие? спасибо

10:02 17.08.18

Здравствуйте, мы ездили с 29 августа, если не ошибаюсь и до числа 11-12 сентября, с погодой нам очень повезло, потому что только мы прилетели домой, и на Пхукете начались затяжные ливни на пару дней, волны на Кате средние, на Кароне сильные, но если хотите прям наплаваться вдоль, то съездить можете на ближайший остров, мы ездили на Коралловый, там волн нет, наплавались вдоволь) И другие острова также есть без волн, можете уточнить в экскурсионных агентствах)

11:43 19.10.19

Анастасия, а сколько стоил тур на троих а августе?

Все отзывы Анастасия (1)