Регистрация: 26.09.17
сентябре 2017
13.09.17 - 20.09.17

АДИЛОВО

Добрый день. Отель просто ужаснейший, ехали в 5*, но по факту это сраные 2*. Отель старый, номера убитые, маленькие, душ не работал всегда(его надо было каким то особым способом включать во ВСЕХ номерах, но редко у кого получалось). Нет даже ВайФая в номере.Еда!Еда занимает особое место в этом говноотеле: нет тарелок, нет ложек, нет мест, нет еды, посуда грязная,столы тоже. Разнообразия никакого вообще. Все блюда готовят из куры, теперь мы ее терпеть не можем. Анимации 0. Если постоять на ресепшене, можно услышать столько жалоб. Полотенца выдаются по особому графику. не знаю какому, но в какое бы время мы не пришли, полотенец не было никогда!В итоге взяли один раз и больше не меняли, только нервы тратить. Лежаков не хватает катастрофически.Реально не на чем загорать, даже у бассейна. Анимация вечером:самое простое, что придумало руководство,что бы сэкономить видимо ,это просто тупо включать громко музыку и вуа-ля ДИСКО)))Бывали и какие то шоу, но почти всегда просто орала музыка. У бассейна есть три горки. И они работали строго по расписанию. около 4-часов в день. Видимо опять же экономия.Вообщем ,люди, крайне не советую ехать в этот отель даже врагам своим!молодым вообще нельзя такие туры продавать. Отдыхают преимущественно люди зрелые или пары с маленькими детьми. Хороша там только природа, виды замечательные.Море чистое,красивое.

нет
номера питание сервис анимация расположение
Добавлено 26.09.17 12:17 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы юлия (1)