Регистрация: 14.08.17
сентябре 2017
12.09.17 - 19.09.17

3.7

Больше тянет на 3*

Отдыхали в этом отеле с подругой с 12 по 19 сентября. Не буду долго расписывать все "прелести" . Из плюсов - без доплаты достался номер на самом верхнем 5 этаже с шикарным видом на все побережье и море до горизонта.С погодой повезло +33 , море тихое,теплое как парное молоко, +29 градусов.Вход в море песок вперемешку с галькой и местами крупными камнями.Терпимо....

Питание обычное для недорогих турецких отелей,мы не привередливые,находили что покушать.Зато не поправились)))

Минусы - пляж грязный,лежаки старые,сломанные , матрасы рваные ,затертые.Зонтов на пляже нет,есть навесы из сетчатой ткани как в советские времена на Черном море.Места под навесами нужно занимать в 6 утра,позже не найти.

Лифт в корпусе постоянно ломался,едет очень медленно.Было очень много местного населения,в эти дни у них был какой-то национальный праздник. Из-за этого в бассейн попасть было невозможно,т.к. турки его оккупировали с утра и до вечера.

Вечером стандартно детская дискотека,один раз "мисс отеля",потом включают Верку Сердючку и Натали на час, и все бай,бай.

Желающие могли с гидом поехать на ночную платную дискотеку в город.

Вывод: из многочисленных турецких четверок,в которых я отдыхала,отель Asrin самый худший. Не рекомендую.

Добавлено 26.09.17 12:22 (1 234 символов в тексте)

20:29 23.10.17

Посоветуйте пожалуйста, хорошие четверки! Хочу поехать с детьми

20:44 23.10.17

Езжайте в Justiniano club 4* в Аланье . Там для детей куча анимации разной целый день,очень весело.

10:08 24.10.17

Спасибо! Почитаю отзывы ... а в октябре в Алании не холодно с детьми?

10:17 24.10.17

Не могу сказать,не была в октябре.

13:59 24.10.17

Понятно, спасибо!

01:00 18.03.18

С детьми комфортнее в сентябре.Море в сентябре теплее.И дожди маловероятны.В этом году погодка в октябре чуть подвела.30 сентября был ливень.9,10 октября шторм..Но такое впервые,в прошлые года отдыхали и до 16 октября,погода была отличная!

17:21 18.03.18

Понятно, спасибо!