Регистрация: 26.09.17
Читательский охват:
июле 2017
19.07.17 - 28.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

На самом деле отель не тянет на 3*, а на много ниже.

Этим летом отдыхали в Турции в отеле ,,,,,,,,,3*. На самом деле отель не тянет на 3*, а на много ниже. Первое впечатление было, когда нас высадили у отеля ужасное. Вход, холл маленький. При входе в отель показалось, что пахнет сыростью и мочой. Когда нас проводили в номер, мы зашли и были очень недовольны тем, что белье постельное было желтоватого цвета (застиранное), кое -где были желтоватые пятна и мало этого кровь не отстиранная… Шторы висели короткие и мятые. На полу валялись чьи-то волосы. Меня сейчас мучают догадки: номер был убран к нашему приезду или нет? Постельное белье и полотенца должны меняться через каждые 3 дня, нам вместо 3-х раз поменяли только 1 раз и то за 1 день до отъезда (хотя несколько раз подходила на ресепшен и говорила, что нужно поменять белье и полотенца), полотенца забрали, но чистые так и не положили ни разу… С кондиционером были постоянные проблемы в номере, толи он не работал, толи пульты такие. Постоянно обращались на ресепшен, чтобы включили его.

Кормили хорошо и вкусно, но выбору было очень мало и каждый день одно и тоже. Первые 3 дня было интересно ходить завтракать-обедать и ужинать, но потом уже было ни в радость. Что касается пива, то оно постоянно быстро заканчивалось и ждали чтобы привезли день или полтора, и дошло уже до того, что пиво стали разбавлять водой, чтобы его хватало подольше. Вино ни когда не убиралось в холодильник и было всегда теплым, я думаю, это для того чтобы отдыхающие быстро и много не пили. Что касается напитков прохладительных, то их было невозможно пить, т.к. галимый порошок.

Собрались мы на экскурсию, попросили в отеле приготовить нам бизнес-ланч в дорогу. Когда мы его открыли на завтраке на первой остановке, мы всей семьей были в шоке, как его есть? Это булка разрезанная пополам, а в ней лежит только кусочек огурца, помидора и сыра. Как это кушать? Съели, а куда деваться, кушать то хочется, но потом отрыгалось до обеда.

В этот отель больше не поедем никогда и другим будем советовать, чтобы за такие деньги ни-ни.

Обслуживающий персонал очень вежливый, внимательный и веселый – к ним претензий нет.

Плюсы в том, что пляж рядом буквально в 150 метрах. Этим себя и успокаивали, что прилетели не в отеле жить, а на море отдохнуть.

Добавлено 26.09.17 12:34 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)