Регистрация: 26.09.17
сентябре 2017
07.09.17 - 16.09.17

Хороший отель

Я в Турции пятый раз побывала и в тройках, четверках и пятерках, и поэтому было не принципиально куда ехать в этот раз. Главное чтобы местоположение отеля было удобное. Даже не смутило, что отель находиться на второй береговой, если это можно таки назвать второй линией. Минусом было только одно нас привезли в отель 21.00 и нас ужином не накормили сказали что у нас такого нет. Виноваты перевозчики у нас рейс задержали на 10 часов, летели Азурами.

Об отеле небольшой, чистый территории отеля нет совсем, пляж не далеко всего метров 100 пройти ( не через дорогу). Поэтому без напряга было нам ходить на пляж, даже в некоторых отелях до пляжа идти намного дольше, если отель находиться на первой береговой. Менеджер строгий и поэтому персонал выдрессирован. Уборка в номерах каждый день, мы жили в 301 номере, вид был на улицу и соседний отель РУБИ ПЛАТИНУМ чуть было видно море, вид хороший, друзья жили у нас на первом этаже там зелень и двор, кухня, но это нас ни как не напрягало мы приходили только переночевать в отель. Все во всех номерах работало отлично. В ресторане персонал ребята молодцы убирали тарелки быстро, но когда говоришь им что пока не надо убирать слушались))). Есть еще в этом отеле сторож во главе собачки дога СКАН такой лапочка и умный песик, ради него можно вернуться еще в этот отель))). Милый лежит спит и ни к кому не привязывается возле кабинета своего хозяина. В отеле анимации практически нет, но такой милый ди- джей старается народ развеселить, ему отдельный РЕСПЕКТ!!! Симпатичный доброжелательный парень всегда в настроении. Гости отеля русские и немцы, есть белорусы немного и украина. Немцы с утра до вечера сидят в баре у них одна развлекуха))).

Еда кормили хорошо было мясо очень вкусное на ужин, индейка, кура, рыба форель, очень вкусные рыбные котлетки, котлетки из индейки. Фрукты арбуз, виноград, персик, чернослив, яблоко, груша. Сладости, торт был каждый день на ужин. Очень вкусный диссерт в желатине фрукты. На обед тоже был выбор. На завтрак завтраки сухие, омлет или яйцо, пончики, оладушки ( через день), арбуз, булочки, жидкая халва очень вкусная, йогурты два разных, варенье пяти видов, мед. Кофе и чай всегда. Мы наедались голодными ни кто не оставался.

Пляж вход песок, море теплое в начале сентября, погода очень жаркая стояла на солнце было где то +38-40 градусов. Первые дни мы ходили на свой пляж а после ходили на общественный там море прозрачное и вход получше, но там минус местные тоже отдыхают на этом пляже особенно по пятницам их много, но и это нас не напрягало. Вообщем отдохнули на отлично.

Через дорогу от отеля есть большой базар, но как показалось нам что дороговато на нем. Мы ездили в поселок Конаклы, там ТЦ МЕГАМОЛ и тоже базар есть большой. По средам выездной, есть базар не далеко от отеля.

все хорошо
не кормят ужином опоздавших
Добавлено 26.09.17 13:21 (2 777 символов в тексте)

17:13 29.09.17

Добрый день! Подскажите, в номерах есть минибар (холодильник)?

19:32 29.09.17

Есть, но когда выходишь из номера автоматически отключается все

Все отзывы Tatyana-02 (1)