ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1033
Photos: 0
Vacation as a With friends in
September 2017
10.09.17 - 22.09.17
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали с друзьями в сентябре в этом отеле ,выбирали по месту расположения к морю и центру, на отзывы не обратили внимания,и сами никогда не писали отзывы ,так как всегда есть недовольные чем то отдыхающие.

НО БЕЗ ОТЗЫВА ОСТАВИТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.У этого отеля 3 владельца агрессивные и вечно пьяные ,дерутся с гостями отеля , домогаются всех девушек.Если девушки им не отвечают взаимностью ,начинают хамить.Шеф повар -это вообще отдельная тема ,занимался онанизмом у бассейна на глазах 20 летней девочки и попросил ее чтоб она ему подала салфеточку ,чтоб кончить.На рецепшене сидит русская девушка Лариса-ноги у нее на стоике ,вечно жует,на все вопросы отвечает ,что она не информационная стоика и все вопросы задавайте своему гиду (которого мы видели один раз).То что постельное белье не менялось это пол беды,мы попросили на 4 день чистые полотенце ,нам выдали после других сказав ,что они почище наших.А ТАК МАРМАРИС КРУТОЙ ГОРОД ,ЕСЛИ БЫ НИ ЭТОТ ОТЕЛЬ .

TRANSLATE
Advantages
близко к морю в центре мармариса
Disadvantages
персонал обслуживание
Added 26.09.17 14:29 (974 characters in the review)
Add comment
Complain

18:44 05.10.17

онанизма лично не видел но все может быть )) а остальное все 100% правда Ларису хотя девушкой ее не назовешь, тететька все через губу в совковом стиле гнать ее вшею оттуда нужно

21:37 27.04.19

онанизм это хорошо.