Регистрация: 29.07.16
Читательский охват:
сентябре 2017
07.09.17 - 15.09.17

Если селить не будут под бассейн, вернемся и порекомендуем

Зену присмотрели еще в 2015 году, когда отдыхали в соседнем отеле. Отзыв решила написать, прочитав разные отзывы других туристов. Летали от Пегаса, авиакомпания ОНУР АИР, которая оставила неоднозначное впечатление: ни слова по-русски (в самолете кроме русских никого), расстояние между рядами настолько мало, что пассажиры выходили у всех все болело. Встретили и довезли хорошо, в 9 утра были в отеле. Далее было интересно. Сколько читала отзывов, никто практически об этом не пишет. Наверное, другим повезло больше, чем нам. Предложили сразу номер... под бассейном!!! При покупке тура я об этом ничего не знала. Да и многие туристы прожив в отеле, не знают, что под бассейном есть 10 номеров. Пошли смотреть: номер большой, но окон нет, на полу плитка, сверху вода, за стеной жужжат насосы, пахнет сыростью, вообщем подземелье. Мы сказали, что подождем до 14 часов, что платили еще в мае месяце за нормальный номер. На что получили ответ, что для вас других номеров нет, хотя людей селили в главный корпус. После получения некой суммы, вопрос решился: сутки живем в отеле Элит Лайф (это рядом четверка) и получаем номер с видом на море. Через сутки получили хороший номер на третьем этаже с видом на море. Номером остались очень довольны, заселение это было единственным минусом. В остальном все понравилось: прекрасное теплое моря и море зелени и цветов, питанием тоже остались довольны, выпечка, мясо, рыба, овощи и фрукты всего вдоволь, хороший турецкий кофе в баре, большой выбор коктейлей и напитков (есть с чем сравнить: 10 стран 10 отелей). Пляж нормальный, но лежаки приходилось занимать до 7-ми утра, так как было много пенсионеров, а нам за ними не угнаться, они уже с 5-ти утра бродят .Бесплатно каждый день посещали хамам, сауну и комнату с белым паром.Гуляли по поселку, брали электроскутер, объездили все окрестности, посмотрели заброшенный отель Эко Дрим. Накупались, назагорались, насмеялись, познакомились с интересным людьми, получили массу положительных эмоций и ни чем не заболели и немного поправились. С вай фаем проблем не было. Музыка играет только до 23 часов, со сном проблем никаких. В номере плазма с 6-тью российскими каналами, сейф, холодильник, кондиционер, уборка каждый день. Вернулись бы мы в Зену? Однозначно, да! Если не будут предлагать номера под бассейном (можно предлагать туристам их за меньшую стоимость, снимется проблема с заселением) да и выбирать другую авиакомпанию нужно.

номера в главном корпусе море анимация питание расположение
номера под бассеном
Добавлено 26.09.17 14:34 (2 428 символов в тексте)

11:12 30.09.17

Да нормальная АК! Не ВимАвиа ведь! ;)

Все отзывы misirin00 (2)