Регистрация: 04.10.15
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отдых великолепен.

Пишу год спустя. Так как накануне новый отпуск. Очень хотели вернуться, но по стечении обстоятельств не получилось. Отель очень хороший, нас заселили в корпус у моря. То есть выходишь из номера и сразу море видно. Анимация супер супер супер. Аниматоры все ребята классные, дочка в восторге была. Территория большая красивая. Питание на высшем уровне, всегда есть что выбрать и взрослому и ребенку. Персонал отличный, хоть и по русски не понимает , но всегда улыбается. Уборка номера если честно как многие пишут плохая или хорошая, честно не замечали так как уходили рано утром и возвращались только к вечеру переодеться и потом в 23:00 ночи. Ребенок энерджайзер. Анимация весь день разнообразная как для взрослых так и для детей. Вообщем в отеле только плюсы. На незначительные минусы не обращали внимание, ехали на позитиве. Рекомендую очень и очень, дочка в восторге. Единственный минус для нас мы попали в наплыв медуз и ребенка в первый день ужалили, но мы перенесли этот ужас и купались больше в бассейне. Но это не заставило нас разлюбить это место, поэтому мы хотели поехать в сентябре 2017 года, но не удалось. Ноо мы едем в Тайланд и поделимся впечатлением от отеля чуть позже.

Добавлено 26.09.17 15:10 (1 188 символов в тексте)

05:57 27.09.17

Добрый день, Александра! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, номерным фондом, питанием, командой анимации. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa.