Регистрация: 26.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше не поеду!

Отдыхали в сентябре семьёй! Выбирали очень долго и основательно отель) приехали мы в 8 часов утра, отправили на завтрак, сказали заселят только в 2! (Не спали всю ночь), позавтракали пошли на море.... и оболдели как далеко шагать на жаре с ребёнком( пляж вроде норм, но музыки там нет и спасателя почему то тоже))) в общем проболтались заселили нас, легли спать. Окна нашего номера выходили на кольянную!!!! Это был трэш, там ржали до утра спать было не возможно, пошли просить другой номер (был забронирован номер с видом на окрестности), нас прокормили завтраками 6 дней прежде чем переселить! Еда перечная соленная, и не скажу, что очень разнообразная. Выбор напитков в баре не очень коктейли фиии...(((( анимация никакая. Я ехали и мне так спокойно было когда я знала, что там есть доктор.....но увы! Был случай мужчине стало плохо и он стоял и смотрел пока страховку активировали... пока куча волокиты с доками, в итоге мужика откачивали хз жив или нет! И нашему ребёнку рану не смог обработать(((( я подцепила какую то сыпь( вся шея чесалась) потом перестала купаться в бассейне и стало чуть проходить, у ребёнка тоже была сыпь. И наше чадо подцепило ротовирус, очень много детей (кашляют, орут, блюют)....уборка номера ужасная, заглянула под кровать тонна пыли! СПА... сначала нас облизали предложили массаж скраб для тела за 50$ за сеанс, как только отказались даже не здоровались ?

новый
уборка еда напитки нет территории далеко от моря плохая анимация вирусы
Добавлено 26.09.17 15:40 (1 391 символов в тексте)

22:05 24.03.18

Доброго времени суток! скажите вопрос по поводу СПА: подогреваем ои бассейн ?какая примерно температура ? есть ли солевая сауна ? Ещё вопрос -из каждого или блока отеля можно перейти в spa-салон в халате или нужно выходить на улицу ? И про еду - часто ли подавали морепродукты ?

Все отзывы Ekaterina GOP (1)