Регистрация: 26.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

Первый раз в Турцию с годовалым ребенком

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в отеле Селге 3*. Мы с мужем не раз были на курортах Турции, но впервые в Сиде да еще и с годовалой дочуркой. В общем отдых прошел хорошо без приключений, чему я очень рада. Выбирали отель специально маленький и не шумный.

Нас поселили на 3 этаже окна выходили на соседний отель. В номере 2х спальная кровать, телевизор, кондиционер( порой были проблемы с пультом, бегали, меняли его), шкаф, сейф(платный), к моему огромному разочарованию холодильника в номере нет, в ванной 2 больших полотенца и 1 на пол, шампуней никаких тоже нет( берите все с собой).

Питание довольно однообразное. Но я кушала больше всего рис с овощами очень пришелся по душе. Много салатов и много из них с перцем чили, сложно было кушать. Каждый день одно новое блюдо было мясное. Но в принцыпе мы наедались всегда + десерт арбуз или виноград. Кофе с аппарата без ограничений=)) и остальные напитки в принцыпе тоже, но по порциям стакан на одного человека (пиво, вино, раки, спрайт, кола, лимонный напиток).

Пляж для нас был очень сложный. Так как автобус забирал людей только с 10.00 в самую жару, тем более автобус собирал из нескольких отелей сразу. А обратно только вечером начиная с 16-00. Вообщем на пляже за всю неделю были мы раза 3 так как обратно ехали примерно к 13:00 на такси, мы с годовалой малышкой.

Большую часть времени проводили у бассейна. Есть специальный детский бассейн и много надувных изделий, так что наша кроха плавала в удовольствие на единороге=)) а мы все рядом по очереди бегали за напитками в обед спокойно заходили в номер на тихий час. Отель очень тихий днем почти никого нет, мы боялись что будем мешать посетителям с ребенком или они нам шумом.

Плюс отеля что он в самом центре под вечер мы ходили гулять между сувенирных ларьков и на набережную мин 20 ходьбы от отеля. Отдых пришелся нам по душе. Мы рекомендуем отель для таких пар как мы с детками ))

в центе тихо детский бассейн надувные круги
пляж не удобное расположение автобус время не удобное нет холодильника
Добавлено 26.09.17 15:44 (1 919 символов в тексте)

08:30 31.03.18

А подскажите насчёт питания - выпечка была?