Регистрация: 11.11.10
Читательский охват: 19050
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17

Это не UAL как было заявлено.Это AL С отвратительным сервисом.

Были в отеле с 10-23 сент. Покупала тур в первых числах июля.И если бы были такие отзывы как сейчас,то в этот отель не поехала бы.Было заявлено ,что отель супер все включено (питание целый день+доп.бесплатный сервис).Ничего этого не было.На этом сайте заявлена программа Лояльности,подавала заявку 2 раза,писала вопросы представителю отеля. Ничего обещанного НЕТ!!!

Привезли в отель 7 утра.Войдя в холл была в ужасе от грязи и мух.Багаж оставили в багажной комнате и пошли на завтрак.В Столовке(рестораном не назовешь) Столько мух....одной рукой ешь,другой отгоняешь мух.Чашек нет,вилок,ножей тоже.Столы после того как кто то поел не убирают,так и стоит грязная посуда облепленная мухами.Все не описать.

По программе лояльности рассчитывая на ранний заезд,нас ни кто и слушать не стал.Заселили за доплату в 11 час.Номер 3376 с боковым видом на море и амфитеатр,над столовкой.Это ужас! Ночью спать не возможно,дискотека заканчивалась 12 час.ночи,а было что и в третьем часу.В столовке включали вентиляцию шум и все запахи (рыбы,горелого масла и т.д.были у нас в номере).Не выдержав попросили переселить. Заплатили 30 дол.в другое крыло с боковым видом на море но дальше от дискотеки 3117.В итоге поменяли шило на мыло за свои деньги.Дискотеку слышно так же+ после дискотеки пьяные компании располагались на воздухе и продолжалась гуляние...до 2-3 ночи.А с 6 утра отдыхающие идут занимать лежаки,начинают орать и двигать эти лежаки. Если вы не заняли лежак с 6-7утра,то после завтрака его уже не найдете.Лежаков меньше,чем отдыхающих.В итоге спали по 3-4 час.в сутки. Такого "отдыха" у нас не было никогда!

Бассейн,его вроде чистят,но на дне песок и плавает то ли плесень,то ли мох. У бассейна все время воняет канализацией.

В душе между бассейном и морем все время забивается трап сточных вод,воды набирается по щиколотку,его не чистят. В туалетах у бассейна не следят за туалетной бумагой,гигиенические души не работают.

Уборка в номере не какая.За две недели постельное белье не меняли,туалетную бумагу не доносили,ходили сами у горничной брали.Мыльно рыльные принадлежности только в день заезда.Это в 4*...Горничная врывается с утра и забирает полотенца,доносила ближе к ужину (про это писали). Приносит грязные полотенца,такое впечатление,что их сушат и носят из одного номера в другой . У нас был выезд из отеля 15.45 мы продлили номер. Заплатили деньги 60 динар.Горничная вынесла все полотенца,пошли на рецепшен,там сказали все увезли в прачку.Подошли к гиду Анне,спросили как такое возможно? Номер оплачен полотенец нет,на что она ответила,что мы оплатили только номер...а удобства видимо в это у них не входят (те же полотенца).Анна сказала,что надо было с вечера полотенца в шкаф прятать чтобы их не унесли.СЕРВИС на высоте!!! Горничной чаевые оставляли каждый день,надо было этого не делать.

В номере нет сушилок (во всех пляжных отелях это предусмотрено),сушить купальники негде.

Напитки все разбавлены и непонятного состава.Пару раз попросила джин с тоником. Они такого вообще не делают.Вместо джина -водка(их местная вонючая),вместо тоника-спрайт.Вино отвратительное.Многие мужчины заказывают водку или виски,им наливают в пластмассовый стакан на 1 см.(на донышке) как издевка.За ваши деньги.По системе супер все включено.

Тем кто в восторге от отеля могу написать,что я рада за них.А понятия сервиса и чистоты у всех разные. В отеле 70 % русских,не понятно,почему так мало отзывов и такой рейтинг у отеля....Закрыв глаза (на свинарник) и уши(ночью бирушами) отдыхали на солнце и море,с нашей погодой в Питере хотелось тепла.

Море большая грязная лужа.

Сделали мухобойку гонять мух!

"чистые" полотенца,принесла горничная.

ковровые покрытия по коридорам.

Стулья в ресторане.

Вот такие кресла в баре

нет
все написано.
Добавлено 26.09.17 15:50 (3 578 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (14)