Регистрация: 26.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

Объективная оценка

Приехали в отель в 16 часов. Заселили сразу же, в старый корпус. Мы ЧС мужем были немного шокированы, а наши друзья расстроены, так как они были уже тут и мы поехали по их отзывам с ними! Сразу же подошли на ресепшн, переселили без всяких проблем и денег!!!!!!!!!! Объяснив ситуацию что немного за другое заплатили ну и хотим новый корпус! На след утро мы переехали?

Это что касается размещения!

Теперь питание: разнообразно, вкусно, сладкое особо не ем по этому оценить не могу, муж и друзья говорили очень вкусно! Горячего много, но иногда слишком переменянное(((( на завтрак разнообразия не было каждый день одинаково все хлопья, каша, омлет, оладья, ну и колбаса овощи и тд! Да 2 недели немного конечно поднадоело! Обед и ужин разнообразны!

Так, дальше

Дальше пляж:

Пляж от отеля примерно метров 600! Совсем не далеко, нормальным шагом минут 7-10... Есть пляж в 3-5 минутах но там платные лежаки! Вода чистая, единственное намыло камни-плиты... Но к администрации отеля это никак не относится.... По-этому дальше писить на виду смысла! (Да со своим ребёнком я бы туда не поехала вообще на это побережье ибо такое оно в этом году все!)

И теперь отдельная тема..... Это АНИМАЦИЯ!

Вот тут просто СПАСИБО! Большое человеческое СПАСИБО Марго, Ясинуи Ози! Вы сделали мой отдых просто на 10+. Могу сказать, что мы приобрели новых друзей!!!! И ждём вас в гости)

Марго русская... Общительная, заводная, всегда поговорит, расскажет что как и почему)

Ясин и Ози турки... Классные) и так смешно говорят по русски??

Шоу программа отличается в понедельник и пятницу, в воскресенье выходной (но не всегда) в остальные дни турецкие танцы, огненное шоу, шоу со змеей, различные викторины и конкурсы!

В понедельник шоу придумывают Марго и Ясин, мистер Казанова, мисс и тд. Весело, задорно! Во вторник наше любимое Bingo обычное наше лото) но так затягивает))) призы классные главный приз огромный кальян? По пятницам пляжная вечеринка (огненное шоу, пена пати, диско) из 5 треков один-два русских) в отеле в пятницу либо шоу либо караоке)

анимация персонал размешение свой бассейн разнообразеая кухня
старый корпус не 4*
Добавлено 26.09.17 16:06 (2 041 символов в тексте)

16:08 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Ольга (1)