Регистрация: 18.09.13
Отзыв об отеле Sun&Moon Apartaments (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2017
09.09.17 - 22.09.17

2.5

без питания

Отель для контингента 20 +/- 5

Были мы в этом отеле с мужем и моей подругой и привлекла нас в нем цена и наличие двух отдельных комнат.

Рассчитывали мы также на наличие мини кухни. Все это и получили.

Однако крики, о которых было написано в предыдущем отзыве, действительно имели место быть каждую ночь с 23-00 до 5-00 . у нас троих нервы оказались крепкие и мы спали под эти крики, но если вы знаете про себя, что вы более чувствительная натура, ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, если конечно не приехали специально для того, чтобы ходить по клубам.

кто-то в более ранних отзывах писал, что отель имеет хорошее расположение и близость к автостанции и супермаркеты... я скажу вам, что в таком маленьком городе, как Льорет-де-Мар, ДО ВСЕГО БЛИЗКО, поэтому совершенно не важно, где именно вы будете жить: до самой дальней точки города 15 минут.

справедливости ради нужно отметить, что это было очень интересное предложение по цене и поэтому, если на другие варианты не хватает, то вэлкам...

за сервис поставила единицу, т.к. его не было вообще. персонал не сделал ни одной попытки убраться у нас или поменять постели, и только после небольшой речи в адрес русскоговорящей девушки Маши на рецепшне (у нас бы этот рецепшн назвали вахтой общежития), почти перед отъездом их все-таки поменяли.

Читать полностью на TopHotels

очень хорошо оборудованная кухня
постоянный шум ночью отсутствие сервиса
Добавлено 26.09.17 16:38 (1 331 символов в тексте)

12:19 12.02.19

Добрый день!Подскажите пожалуйста брали ли какие-то экскурсии?Возможно ли самим куда-то съездить, есть рядом достопримечательности?

10:07 15.09.21

Максим, лучше поздно, чем никогда... к тому же рано или поздно пандемия закончится и границы откроют. достопримечательностей в этом регионе очень много. их посещение даже немного влияло на процесс лежания на пляже. Брали экскурсии в Барселону (по деньгам выходило так же, как и своим ходом, а т.к. расстояния в городе значительные, то обзор лучше было совершать на автобусе. к тому же в экскурсию входило посещения шоу фонтанов, а т.к. оно заканчивается поздно, то опять же лучше было выезжать оттуда с организованной группой), горы Монсеррат и на побережье Франции, сами ездили В Фигейрас в музей Сальвадора Дали через Жирону (из Льорета на автобусе до Жироны, погуляли и потом на электричке в Фигейрас), и плавали на кораблике в соседний городок Тосса де Мар.

15:59 14.07.19

Добрый день.А фото номера есть?

Все отзывы Лариса (7)