Регистрация: 16.09.10
сентябре 2017
04.09.17 - 10.09.17

Если вы не хотите тратить много денег на отель, Корали разумный выбор

Отдыхали с подругой, неделю, на все время поездки у нас была арендована машина, поэтому отзыв будет немного предвзятый. По факту мы ночевали в отеле, завтракали и ужинали, поэтому повествование будет основано только на этом опыте.

Если быть кратким: отель не большой, на берегу моря, тихий, кормят не плохо (но есть куда стремиться).

Заселили нас на час раньше положенного времени, приятно. Номер без вида, 2 кровати, сейф (бесплатно, не прикручен к стене или шкафу (впервые такое)), кондиционер (немного капал), все включено (браслеты), раптор в номере (жидкий, бесплатно), так же имелся шкаф (+6 вешалок), туалетный столик и прикроватные полочки и милая ящерка по соседству.

Убирали в номере каждый день, смена белья и полотенец 1 раз в три дня. Душ, неудобный, ибо бортик низкий, а занавеска короткая -> вся вода на полу, плохо уходила в сток в полу, для нас было не критично. Фен и мальнорыльные принадлежности отсутствовали.

Питание, у нас все включено. Завтрак, на одном столе: сыр, колбаска, ветчина, бекон, овощи, яичница/омлет, бекон, вареные яйца; второй стол: йогурт, хлопья, варенья, фрукты, кофе; третий стол: мучное (хлеб и выпечка). В принципе голодным не останешься, но за неделю приедается. Обед и ужин по меню для системы all. Ко ВСЕМ мясным блюдам картофель фри (это печально) и овощи, по умолчанию, но можно попросить без. Пицца из печи (ням), паста, куриные шашлычки, морепродукты (замороженные), свиные ребрышки, котлетки, несколько видов закусок и салатов. В основном все жаренное, мило, но в для тех кто не любит такое разнообразие жирного и жаренного стресс. Но все же голодными точно не останетесь. "Местное" вино по системе all больше похоже на юппи (красное) и ослиную мочу (белое) и классическая ракия.

Море, пляж рядом, метров 5 из столовой и ты на пляже, шезлонги платно. Можно лежать у бассейна и бегать купаться в море. Смотреть в море особо не чего, особенно если вы были в Египте. Вход и сам пляж песчаные.

В целом отель не плохой если вы любите уединение или просто лежать.

Если у вас есть машина то вообще красота, парковка бесплатная. Утром поели, в тачку прыгнули и поехали на элафониси, балос, матала, превелли или чертову гавань, или в горы в Монастырь Аркадии, или пещеры. Не забудьте с вечера умыкнуть пиццу и салат что бы взять на следующий день на обед с собой)))

До ретимно на машине минут 20.

В целом если вы не хотите тратить много денег на отель то Корали разумный выбор

Так же хочу рекомендовать Reptisland, местный парень открыл не большой зоопарк с рептилиями, где за 3э их можно погладить, подержать, сфотографироваться и возможно даже попасть на кормление.

Добавлено 26.09.17 16:54 (2 624 символов в тексте)
Все отзывы Александра (12)