Регистрация: 11.03.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Хорошо отдохнули...но есть минусы

Отдыхали в Маргадине с 26.08 -7.09.2017 двое взрослых и 2 ребёнка 12 лет и 1,8. Отель выбирали очень тщательно по отзывам. Отдыхом остались вполне довольны, но есть и минусы у отеля. Брали конкретизацию рейса 30 евро с человека, ребёнка до 2 лет не оплачивали, поэтому драгоценные дни отпуска не потеряли. Вылеты АК Россия были четко по расписанию. Отель бронировали аж в конце января, так как состав из 4 человек размещают только в корпус Аnex, через дорогу от основного здания, а семейных номеров в нем, если не ошибаюсь, всего 5. Это очень мало. Нас бы устроил и стандартный номер. Ни под каким предлогом туроператор Библио глобус на момент нашего бронирования не давал возможности забронировать номер в основном здании. Главный минус для нас этого корпуса в том, что номера находятся на 2 этаже, нет ни лифта, ни пандуса для детской коляски. Это было очень неудобно!!!! По несколько раз в день таскать на себе ребёнка и коляску. Лифт только в основном здании. Сам номер Family annex вполне хороший, просторный. По уборке нареканий нет, убирали хорошо и с чаевыми и без, полотенца меняли каждый день. Очень удобно что появились чайник и чайные принадлежности. Холодильник и сейф платный 2,5 евро в сутки, wi fi в номере хорошо работал. Минус нашего номера был в том, что очень сильно работал кондиционер, никак не могли отрегулировать его мощность, на разных режимах дул ледяным воздухом , находиться в номере с ним включённым было невозможно с маленьким ребёнком. 2 раза вызывали мастера, который проблему не решил. Ночью было конечно же очень душно.

Питание у нас было HB , не могу сказать что отличное, но вполне нормальное, завтраки одинаковые, но голодным не останешься, ужины разнообразные, тематические, но не всегда было вкусно. Не понравилась совсем рыба, безвкусная как будто перемороженная всегда , только в виде филе, мясо часто бывало сильным привкусом уксуса. На завтрак очень невкусный кофе.. Мало фруктов, на завтрак всегда грейпфрут и апельсин, на ужин виноград , не очень вкусные нектарины или яблоки. За 13 дней фрукты не менялись, арбузов ни разу не было. Очень вкусные десерты, за это большой плюс отелю. Ребёнка младшего 1 год 8 мес накормить было очень сложно, но мы были к этому готовы, брали из дома питание.

Расположение отеля очень удачное, утром мы ходили на пляж возле отеля Мелисси, вечером на пляж, который ближе к отелю. Море отличное, тёплое, прозрачное. Пару раз за 13 дней штормило немного. Хороший тренажёрный зал. В бассейне мы не плаваем, ничего сказать про него не могу. Рядом с отелем недорогой супермаркет Plus. В шаговой доступности, пешком минут 15-20, мостик влюблённых и парк скульптур. Очень понравился ресторан Ocean basket, ходили иногда в него на обед. Рекомендую, очень вкусные морепродукты!

Персонал во всем отеле очень приветливый и доброжелательный. Молодцы!

Вообщем отдыхом на Кипре мы остались довольны. А минусы отель надеюсь учтёт в будущем.

расположение персонал
нет пандуса и лифта в корпусе annex мало фруктов
Добавлено 26.09.17 17:04 (2 913 символов в тексте)
Все отзывы Andromeda (4)