• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
430 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С друзьями в сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Замечательный отдых

Отдыхали небольшой компанией 3 семьи. Если коротко- то отель на мой взгляд предоставляет идеальный отдых в соотношении " цена-качество ", по крайней мере, на момент покупки тура цена была дешевле соседнего Белвиль , и Риксоса, в котором мы отдыхали в прошлом году .

Приехали в отель в 11-00 , сразу предупредили что заселят только в 13-00 , объяснили 100% загрузкой отеля, в качестве бонуса получили вид на море .

Первое что удивило- полный мини бар, учитывая концепцию отеля- не было необходимости в таком количестве напитков) пополнялся ежедневно.

Вторым приятным моментом было большое количество свободных лежаков на пляже и конечно же сам пляж с мелким песочком, и хорошим входом

Питание за неделю не успело надоесть, приготовлено достаточно вкусно на мой взгляд, т.к. многие блюда были приготовлены традиционно с острой приправой, которую я очень люблю: кебабы, пицца с фаршем и некоторые другие блюда

Часто обедали в снек-баре на пляже, там каждый день жареная рыбка печеный картофель с овощами, закуски, салаты, фрукты и сладости. Алкоголь крепкий никто из нашей компании не употребляет, но мы пили мартини оригинальный и экстра драй и бьянка, а вот шампанское/ игристое приятное на вкус , скорее всего местное

хорошие вечерние шоу для деток и взрослых , после анимационных программ живая музыка или дискотека .

Обязательно посетите зоопарк при отеле, там же можно покататься на лошадях или пони, стоимость 20 долларов/евро за 15 мин.

Лично мне и всей нашей компании отель понравился, вот не нашли мы к чему придраться, честно) да и не хотелось...разве что отпуск был коротким

С удовольствием буду рекомендовать и друзьям и конечно туристам!

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0
  • удобная планировка территории
  • питание и напитки
  • приятный персонал
  • отличный зоопарк
  • очень шумный основной ресторан
Добавлено: 26.09.2017 17:12
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 671 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

23:15 02.10.17
Уважаемая Ляйсан!

Благодарим Вас за замечательный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие впечатления о пребывании в отеле Bellis Deluxe. Мы очень ценим наших гостей и готовы и впредь прикладывать максимум усилий, для того, чтобы Вы получили удовольствие от отдыха, проведенного в отеле
Мы всегда рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 003) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (34)
Ляйсан SS
Россия
Уфа
Проверенный аккаунт
Турагент
Регистрация: 15.04.2011
  • Страны, города: 17 / 31
  • Отели: 27
  • Отзывы: 34
  • Фото, видео: 99
  • Комментариев: 70
  • Читательский охват: 19 528