Регистрация: 25.09.17
июне 2009
03.06.09 - 13.06.09

Отзыв спустя 8 лет.

Вот, собрались опять на отдых в Египет уже в 2017г, и конечно хотели снова посетить отель от которого тогда были в восторге. Как же жаль видеть такой низкий рейтинг и как грустно от плохих отзывов туристов. Справедливости ради хочу оставить свой отзыв об этом отеле, возможно сотрудники отеля воспрянут духом и все приведут в порядок для того, чтоб снова радовать гостей высоким сервисом! Мы отдыхали в нем в 2009 году с супругом и остались очень довольны. Это была наша первая поездка в Египет, но сравнивать с чем есть. Прекрасный пляж, отличный вход в море, что видя по отзывам не изменилось!!! Да! Питание достаточно скромное, но голодных точно не было! Скромное по сравнению с словом изобилие, но всегда присутствовали аккуратные цельные! куски говядины или птицы или рыбы, не было никакой ужасной панировки и " непонятных рагу", скорее европейская кухня, что радовало! Все чисто, посуда сверкала, абсолютные санитарные условия. В номерах все сверкало от чистоты и было все необходимое! С водой не было проблем! Персонал отеля был очень внимателен к туристам и делал свою работу на все 110%. Территория небольшая, но очень красивая. Анимация скажем слабоватая, но все же мы ехали отдохнуть скорее чем веселиться. Зато было доступно много развлечений на пляже за дополнительную плату, и мы не скучали! Завершить свой отзыв хочется словами: Любой бизнес может переживать сложные моменты, но не в коем случае это не должно отражаться на клиентах,а в данном случае гостях. Очень верю и желаю отелю снова "встать на ноги" возобновить и улучшить сервис , чтоб вернуть свой рейтинг и радовать гостей. С наилучшими пожеланиями, успехов и процветания!

пляж номера персонал много развлечений на пляже
однообразное питание вода только в стакан
Добавлено 26.09.17 19:07 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Элла Yurachkina (6)