Регистрация: 26.09.17
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
13.07.17 - 23.07.17

Вернусь еще, хорошие воспоминания!

Всем привет! Отдыхали в июле 2017 года 3-мя девочками. Начну по порядку: перелет, трансфер - гуд: рейсы не задержали, нигде не опоздали. Всю дорогу до отеля от аэропорта Туниса шокировал открывающийся вид на город, пустыню, окутанные мусором. Заселили почти сразу, немного подождали, так как в тур.карту положили 5 долларов, и нам дали шикарный номер с видом на море: просторный, чистый, с нормальной мебелью, балконом - все как полагается). Сервис хороший, официанты молодцы, все везде чистенько. К разнообразию блюд, если не придираться, все хорошо. Анимация никакая, безумно скучно, много детей, так как отель семейный. Русские ведут себя отвратительно, особенно молодые мужики. Пляж не очень, море грязное: как водоросли, так и мусор прям в воде. Лежаков всегда хватало, полотенца тоже в достатке были. Покупали сеансы массажа, каждый день ходили на процедуры - советую. Массажист Софьен - профессионал своего дела. Экскурсии НЕ БЕРИТЕ! По крайней мере корабль уж точно - ужас полнейший, вспоминать страшно. Квадроциклы еще ничего, но скучно: гуськом кататься друг за другом по кругу. Интернет вообще на нуле, это кошмар. Выходили в холл и сидели у ресепшн, так как иначе ничего не работало, в номере не ловил вай фай вообще. Бассейн чистенький, вода приятная, плитка кое-где, конечно, отбита и милые фонтанчики не работали на территории, а также души у бассейна, но это мелочи. Раздражало до невозможности, что бассейн уже в 18.00 закрывался на хлорирование, потом не открывали. Перед закрытием ходят сотрудники, собирают матрацы с шезлонгов мин за 15 до закрытия, просят встать, забирают, а ты можешь лежать дальше))) После анимации пол часа где-то давали возможность посидеть за столиками, а потом всех разгоняли по комнатам. В холле на ресепшн после 00.00 тоже гнали, мол пора спать, нечего сидеть. Несколько раз высказывали претензию им, а в последний день вообще поругались). На счет уборки в номере - на 3+. Полы, такое ощущение, что раз в несколько дней протирали, а день вообще без полотенца пришлось обходиться, так как забрать забрали, а заменить, видимо, забыли) До жути навязчивый местный фотограф. Ездили на предлагаемую аниматорами выездную дискотеку в Платинум Металлика, мне понравилось. Клуб достойный, качественная музыка. Куча сувенирных лавок вокруг, охотно делают скидки. Ничего не своровали, не сломали у нас (слышала отзывы, что прячьте деньги, утащат) - не случалось). Если нужна вода в номер и напитки, берите вечером, после 23.00 никого не найдешь, воды тоже не выдадут, только если какие-то ночные магазины. Это очень раздражало, потому что "все включено", претендуют на высокий уровень, а ночного сервиса никакого. Пляж тоже закрывают, не погуляешь, романтикой не насладишься (нам 2 раза удалось, так как общались с семьей Алжирской, а алжирцы там на особом счету: им можно абсолютно все, стоит только им секьюрити что-то сказать на арабском, так все двери открывались и везде сразу, коронная фраза "только тихо, не шумите")))). Ах да, забыла рассказать про площадку для волейбола - отдельная история) Запах там, конечно, стоит ошеломляющий) Мне кажется, что утечка канализации либо недержание у гостей/сотрудников (кустики то рядом там), песок тоже грязный на площадке. На счет анкет - правда, все просят хорошие отзывы, но не настойчиво (аниматоров не касается, они наглые), но я заполняла по совести, и постоянно говорили о проблемах Виктору (рускоговорящий менеджер, который приезжал раз в неделю для сбора инфы и общения с гостями). На ланч ни разу не попали в лобби бар. Вроде все учла) Спасибо

красивая территория и дизайн качественный массаж и спа приветливый персонал в зоне регистрации бармены - мастера своего дела уютный бассейн хороший сервис в ресторане
анимация ужасный интернет нет ночного сервиса нет никакого бара на территории где могут проводить время молодые компании
Добавлено 26.09.17 19:40 (3 533 символов в тексте)

19:48 29.09.17

Надежда, даже удивительно, что у вас ещё остались хорошие воспоминания))) все минусы что вы перечислили действительно есть! И это ещё не всё... мы на данный момент здесь отдыхаем, улетаем послезавтра, чему очень рады! Дождаться не можем. Хотя брали всего 11 дней. В этот отель ни за что не вернёмся!

23:42 30.09.17

а что вас не устроило? ? Летим в отель через 2 недели, хочется собрать побольше информации

20:54 01.10.17

Как-то не серьезно! Всех разгоняют спать... Мы приезжаем на этой неделе. Теперь мучают сомнения, на отдых заграничный летим или в детский лагерь))

12:26 08.11.17

Мария, как отдохнули? Что на счет тихого часа после 00.00? Мы вот только вернулись из Сусса, ездили в El Mouradi Palace, еще хуже этого отеля, хотя 5* и улетали по совету знакомой...

12:27 08.11.17

Диана, как отдых? Понравилось?