Регистрация: 06.04.13
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

Как всегда, все отлично

Отдыхали с женой в пятый раз - все, как обычно, отлично; мой отзыв, написан, скорее, в противовес тем отзывам, что я прочел об отеле на этом сайте.

а. Питание: я не понимаю жалоб на ограниченность меню:

завтрак: 16 столов с едой (включая столы с зеленью и фруктами - это не полноценная еда, но, тем не менее)

обед: 17 столов

ужин: 19 столов

Я непривередлив, поэтому обычно брал курицу / говядину + картошку / рис. На завтрак - яичница.

б. Жалобы на очереди за едой: надо понимать, что основная масса людей ломится к открытию ресторана - да, возникает очередь: 5-7 человек; достаточно приходить не к открытию, а на полчаса-час позже, очередь уменьшается до 2-3 людей. Раз-два в неделю на ужин бывает какое-то особенное местное что-то, за ним может толпиться человек десять.

в. Пиво вкусное, слабоалкогольное, крепкого алкоголя не пробовали.

г. Где-то с 12 до 16 часов работает грин-бар, в котором есть мясо / гарнир / пицца (очередь) / арбуз / еще что-то, из-за чего наш график питания выглядел так:

09:00: завтрак

12:30: обед

15:30: полдник

19:30: ужин

Скажите, где еще есть олл-инклюзив, в котором есть полноценное четырехразовое питание?

д. Жалоба на отключенный ночью кондиционер: кондиционер отключается автоматически, если не закрыта балконная дверь. В своей жизни я был в четырех разных отелях: эмираты / египет / турция, везде было одинаково: балкон открыт - кондей выключается.

е. Лебедей из полотенец не крутили, и слава богу (тем не менее, оставляли доллар).

ж. Море чистое, живности нет совсем (с живностью было бы веселее).

з. Внимание к посетителям: мы занимаемся спортом (про спортзал - ниже), каждый вечер надо сушить кучу одежды; в этот раз в номере не было напольной сушилки (только настенная) - неудобно. Обратились на ресепшен: "посмотрим, но обещать не можем". На следующий день на ужине подошла тетя, представилась вроде "директор по продажам", спросила, как дела? Нажаловались на отсутствие сушилки - через пару часов притащили сушилку в номер.

и. Спортзал: несколько беговых дорожек, велотренажеры, элипсоиды, скамейки, рама, грифы, блины, набор гантелей с неподписанными весами - более, чем достаточно; кондей можно было бы и помощнее.

к. Пляж: песок, при заходе в море - линия из гальки: мне нормально, жене - колет лапки, надевала специальные тапочки. Найти свободный лежак - не проблема (видел людей, занимающих лежаки в 6:30).

л. Посетители: 40% русских, 40% немцев, 15% местных (все культурно), остальных не смог идентифицировать.

м. Выезжали из гостиницы в 18 часов, продлили номер за 30 баксов (дали чек).

Короче говоря, все супер, были неоднократно, и поедем в будущем.

Добавлено 26.09.17 21:13 (2 651 символов в тексте)

00:41 29.09.17

Алексей, здравствуйте! Мы очень рады, что провели замечательный отдых у нас в отеле. Мы всегда рады видеть Вас.

20:08 27.01.18

говно отель

19:36 01.10.18

Юлия, говно - ты, и твои родители. Пожалуйста, не размножайся.

09:30 08.02.18

Юлия, вы хамка. Служащие отеля для нас же стараются, а вы.... Сидите на ж... и дышите смогом московским....

Все отзывы Алексей (2)