Регистрация: 26.09.17
августе 2017
26.08.17 - 04.09.17

Для семейного отдыха с детьми!

Отдыхали в отеле с подругой в августе 2017.

Заселили в 14.00 как и полагается , ждали заселения в бассейне.

НОМЕР.Далеко не первой свежести. Белье сменили ,когда лично попросила уборщицу, потому что при заселении белье было не чистое. Туалет , раковина чистая, в ванной нашли волосы.Из техники все работает : горячая вода,кондиционер(не новый но дует замечательно), телевизор (есть русские каналы) ,телефон .

ПЛЯЖ. Чистый , через дорогу, ничего больше сказать не могу, на бляже были редко. Море очень теплое , приятное ,но много медуз.

АНИМАЦИЯ зачетная. Парни развлекают как могут , но наглые ,хватаеют за руки,к девушкам отношение отвратное,подкатывают постоянно. Это отталкивает. ДЕТСКАЯ анимация хороша и утром и вечером.

ЕДА вкусная ,для детей всегда есть кашки на завтрак .Фрукты дают,мороженое тоже. Голодными не останетесь.

Вай фай это главный плюс отеля. Есть и в номерах и в лобби и около бассейна, работает отлично посмотреть кино можно.

Советую вам взять что ни будь от аллергии с собой . У нас по коже пошла какая то сыпь. Сказали что это аллергия на солнце. Возможно и так.

КУДА СХОДИТЬ. В 7 минутах от отделя центр города, там есть мечеть ,кафе, рынок. Мы не попали никуда , потому что был курбан-байрам. Советую всем покататься на квадрациклах, стоит дешевле ,чем в России( по крайнем мере, чем в нашем городе)

Добавлено 26.09.17 21:57 (1 343 символов в тексте)